0+
matn
PDF

Hajm 567 sahifalar

2010 yil

0+

Локальная сеть

matn
PDF
31 813,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 181,39 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга представляет собой практическое руководство по созданию локальной вычислительной сети для дома или небольшого офиса. Обсуждаются вопросы маршрутизации, удаленного администрирования и управления, настройки почтового сервера, совместного использования ресурсов. Представлено описание программ для передачи текстовой видео– и аудиоинформации, контроля трафика, удаленного управления и администрирования. Описано применение виртуальных технологий, позволяющих удешевить сеть, получить максимум функциональности при минимальных затратах. Рассмотрены вопросы объединения в одной сети компьютеров с разнородными операционными системами, имеющими на сегодняшний день достаточно широкое распространение, включая работу с операционными системами Windows и Linux. Описаны проблемы согласования в одной сети старых и новых компьютеров, а также организации доступа в сеть извне и защиты ее от несанкционированных действий.Во втором издании добавлено описание полезных программ и средств администратора, увеличено число практических примеров, рассмотрены современные сетевые технологии.Для опытных пользователей и начинающих администраторов.

Книга утверждает, что после ее прочтения можно будет без проблем проложить локальную сеть хоть дома, хоть в офисе, хоть где. Насчет офиса у меня сомнения имеются, а вот домашнему мастеру книжка может помочь вполне реально. Если у Вас дома есть несколько устройств, которые можно соединить в локальную сеть, а в голове есть пара мыслей и навыки общения с компьютерной техникой – это то, что вам надо. Если отбросить попытки автора придать своему произведению некие литературные черты и спокойно смотреть на лирические отступления, которые частенько попадаются в тексте, то книжка прям пошаговое руководство к настройке домашней сети. Но в офисе прокладывать сеть руководствуясь этим изданием все-таки не стоит, хотя это только мое мнение.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга представляет собой практическое руководство по созданию локальной вычислительной сети для дома или небольшого офиса. Обсуждаются вопросы маршрутизации, удаленного администрирования и управления, настройки почтового сервера, совместного использования ресурсов. Представлено описание программ для передачи текстовой видео– и аудиоинформации, контроля трафика, удаленного управления и администрирования. Описано применение виртуальных технологий, позволяющих удешевить сеть, получить максимум функциональности при минимальных затратах. Рассмотрены вопросы объединения в одной сети компьютеров с разнородными операционными системами, имеющими на сегодняшний день достаточно широкое распространение, включая работу с операционными системами Windows и Linux. Описаны проблемы согласования в одной сети старых и новых компьютеров, а также организации доступа в сеть извне и защиты ее от несанкционированных действий.

Во втором издании добавлено описание полезных программ и средств администратора, увеличено число практических примеров, рассмотрены современные сетевые технологии.

Для опытных пользователей и начинающих администраторов.

Kitob А. В. Поляка-Брагинского «Локальная сеть» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
21 mart 2013
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
567 Sahifa
ISBN:
978-5-9775-0636-6
Umumiy o'lcham:
23 МБ
Umumiy sahifalar soni :
567
Mualliflik huquqi egasi:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf