Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2019 yil

0+

Вспомогательные процессы. Лабораторный практикум

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

39 939,40 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 993,95 soʻm oling.

Kitob haqida

Лабораторный практикум содержит шесть работ по дисциплине «Вспомогательные процессы». Рассмотрено влияние физических свойств частиц, плотности пульпы, типа коагулянтов и флокулянтов, концентраций реагентов на скорость осаждения частиц твердой фазы в водных суспензиях, а также процессы фильтрования пульп и сушки продуктов обогащения. Исследуется влияние основных факторов на результаты процессов сгущения, фильтрования и сушки пульп и продуктов обогащения. Приведены конструкции и принципы работы оборудования для вспомогательных процессов обогащения полезных ископаемых.Для студентов, обучающихся по направлению подготовки 21.05.04 «Горное дело», профиль «Обогащение полезных ископаемых».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лабораторный практикум содержит шесть работ по дисциплине «Вспомогательные процессы». Рассмотрено влияние физических свойств частиц, плотности пульпы, типа коагулянтов и флокулянтов, концентраций реагентов на скорость осаждения частиц твердой фазы в водных суспензиях, а также процессы фильтрования пульп и сушки продуктов обогащения. Исследуется влияние основных факторов на результаты процессов сгущения, фильтрования и сушки пульп и продуктов обогащения. Приведены конструкции и принципы работы оборудования для вспомогательных процессов обогащения полезных ископаемых.

Для студентов, обучающихся по направлению подготовки 21.05.04 «Горное дело», профиль «Обогащение полезных ископаемых».

Kitob Александра Александровича Николаева, Т. С. Николаевой va boshqalar «Вспомогательные процессы. Лабораторный практикум» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
50 Sahifa
Umumiy o'lcham:
1.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
МИСиС