12+
matn

Hajm 211 sahifalar

2015 yil

12+

Свой – чужой. Как остаться в живых в новой инфекционной войне

matn
4,2
23 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Сегодня, когда весь мир пугает новый коронавирус, мы не знаем, как себя обезопасить. Как не поддаться панике во время новой вспышки эпидемий? Доктор Мясников четко, подробно и понятно рассказывает, как уберечь себя и своих детей.– Что -то пострашнее, чем коронавирус– Путешествие в мир вирусов и бактерий– Кому и когда опасны инфекции– Как лечиться правильно«Вы знали, что 20% онкологических болезней спровоцированы инфекциями? Что хроническое воспаление губит наши сосуды? Что с каждым годом увеличивается шанс умереть, заболев банальным гриппом? Мы не можем много противопоставить окружающей агрессивной среде, но вот бороться с инфекциями пока можем. Узнайте, как сделать это правильно, и тогда все у нас будет хорошо!»Ваш доктор Мясников

Это важно знать каждому!

Очень познавательная книга, в прочем как и все остальные книги А. Мясникова. Автор на понятном языке рассказывает – кто в чьем мире живет и что нам делать, если не прошенные гости все таки поселились в нас. Прочитав книгу, понимаешь стоит ли тратить деньги на имуностимуляторы, и что очень важно вовремя делать прививки и вакцины и с какой осторожностью относится к антибиотикам. Спасибо доктору, что делится с нами полезной информацией, желая нам только здоровья! Книга будет полезна всем, кто заботится о своем здоровье и здоровье близких.

Все очень просто и обоснованно. Читать эту книгу может человек, весьма далекий от медицины, а факты описаны очень интересные. Читала взахлеб, как детектив. Рекомендую.

Знания - сила и здоровье!

Как отрадно услышать слово не только высокопрофессионального, но еще и трезво мыслящего доктора. С радостью покупаю и читаю-перечитываю книги Александра Леонидовича! Надоело слышать со всех сторон, что у нас отстойная медицина, что врачи уже и не врачи вовсе, что фармацевты навязывают нам «пустышки», и т.п. Хочется спросить себя и всех насчет палаты ума, что у каждого на плечах. Так что же мы ее не включаем, когда нас откровенно «разводят» на бадах? Как можно верить рекламе, обещающей «излечение от ГРИППА» за 7 дней!!!! так он и так сам по себе начнет проходить через 7 дней на чае с малиновым вареньем.... А чего стоит общероссийская эпопея с арбидолом???

В последней книге «свой-чужой» остро поставлена проблема, которую мы не хотим замечать. Непомерное и неконтролируемое употребление антибиотиков привело к тому, что организм на них не реагирует… За этим кроется колоссальная угроза всему человечеству.

Особо хочу отметить язык книги. Написано легко и не смотря на наличие медицинских терминов, читаешь с удовольствием. Я в этот раз купила аудиокнигу. Одно жалко, что не сам Александр Леонидович озвучивал! С удовольствием слушаю его на радио «Вести», смотрю по ТВ.

Хочу сказать спасибо и с нетерпением жду электронную версию недавно вышедшей книги об онкологических заболеваниях.

Низкий поклон доктору за его просветительскую деятельность!

Отличная книга! Она должна быть в каждой семье. Автор описывает практически все современные инфекции и методы профилактики и борьбы с ними. Чтобы не падать в обморок от новостей о лихорадке Эбола, не глотать антибиотики при банальном ОРВИ, не покупать бесполезные «фуфломицины», если хотите сохранить здоровье и обезопасить близких, а может быть, проверить профессионализм своего участкового врача, прочтите эту книгу. Книга написана профессиональным врачом, который имеет опыт работы не только в России, но и в Америке. Кроме того, книга легко читается, да и просто расширяет кругозор.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сегодня, когда весь мир пугает новый коронавирус, мы не знаем, как себя обезопасить. Как не поддаться панике во время новой вспышки эпидемий? Доктор Мясников четко, подробно и понятно рассказывает, как уберечь себя и своих детей.


– Что -то пострашнее, чем коронавирус

– Путешествие в мир вирусов и бактерий

– Кому и когда опасны инфекции

– Как лечиться правильно


«Вы знали, что 20% онкологических болезней спровоцированы инфекциями? Что хроническое воспаление губит наши сосуды? Что с каждым годом увеличивается шанс умереть, заболев банальным гриппом? Мы не можем много противопоставить окружающей агрессивной среде, но вот бороться с инфекциями пока можем. Узнайте, как сделать это правильно, и тогда все у нас будет хорошо!»

Ваш доктор Мясников

Kitob Александра Мясникова «Свой – чужой. Как остаться в живых в новой инфекционной войне» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
17 iyul 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
211 Sahifa 20 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-79295-5
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip