0+
matn

Hajm 302 sahifalar

0+

Зеленая аптека Кородецкого: золотой ус, индийский лук, стевия и другие

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Все книги известного петербургского фитоэнергетика и травника Александра Кородецкого поистине уникальны. Они написаны в лучших традициях русской научно-популярной литературы. Их по праву можно назвать занимательными книгами о здоровье. Что же ждет читателя в новой книге? Александр Кородецкий поделится с вами секретами выращивания как хорошо известных, так и лишь недавно появившихся в домах целебных комнатных растений. И главное – вас ждет множество уникальных рецептов с их использованием. В конце книги вы найдете своеобразный справочник, благодаря которому узнаете, как избавиться от той или иной болезни с помощью зеленых целителей, с любовью выращенных вами на подоконнике.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Все книги известного петербургского фитоэнергетика и травника Александра Кородецкого поистине уникальны. Они написаны в лучших традициях русской научно-популярной литературы. Их по праву можно назвать занимательными книгами о здоровье.

Что же ждет читателя в новой книге? Александр Кородецкий поделится с вами секретами выращивания как хорошо известных, так и лишь недавно появившихся в домах целебных комнатных растений. И главное – вас ждет множество уникальных рецептов с их использованием. В конце книги вы найдете своеобразный справочник, благодаря которому узнаете, как избавиться от той или иной болезни с помощью зеленых целителей, с любовью выращенных вами на подоконнике.

Kitob А. В. Кородецкого «Зеленая аптека Кородецкого: золотой ус, индийский лук, стевия и другие» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 sentyabr 2008
Hajm:
302 Sahifa 55 illyustratsiayalar
ISBN:
5-469-00937-8
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip