16+
matn

Hajm 380 sahifalar

2011 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Плацдарм «попаданцев»

Плацдарм «попаданцев»

matn
3,6
29 baholar
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Сумевшая выжить в тяжелом бою, группа попаданцев из будущего должна пройти по тонкой тропке между сильными мира сего – англичанами и испанцами. Как уцелеть в схватке двух империй? Как заставить уважать себя? Союзников – нет. И ожидать их в ближайшее время неоткуда. Остается одно – работать. Стиснув зубы и напрягая все свои силы, строить свой новый мир – мир, в котором не будет места ошибкам из будущего, приведшим мир на грань уничтожения. И в который раз подтверждается старая истина:  главная часть любого оружия – это голова его хозяина.

Купил всю серию сразу и расстроился. Повествование автора от лица множества героев первоначально очень сбивает с мысли. Если у вас хватит терпения вникнуть в такое количество повествований от разных лиц, то вы не будете разочарованы книгой. В противном же случае, дочитав до 30 страницы вы ее закроете и уберете на самую дальнюю полку своего шкафа. Мое личное мнение – книга не подходит в качестве легкого чтива.

Отличное продолжение хорошего начала!


Если честно, сначала меня немного смущала и путала линия повествования сразу от многих персонажей. Путался в именах, обстоятельствах «попаданчества» и прочем. Потом понял, что именно автор хотел этим передать, вчитался глубже и – втянуло!


Как говорится, для настоящей дружбы и сплочения нужен хороший и сильный враг. У главных героев такой враг есть – их даже несколько: во-первых, смирение с тем, что все прошлое за ними, что нужно идти вперед и строить свое будущее самостоятельно.


И есть второй враг действительно наглые и надутые «наглы», колониальная и агрессивная политика которых не может быть приемлема нашими попаданцами. Я очень надеюсь, что они займут свое законное место под солнцем и достигнут поставленных целей – ведь мы только в начале истории...

Путался в персонажах, но первую книгу прочёл.Вторую читать стало сложнее, когда появился Наполеон понял, что зря читал первую книгу

А вы уверены что вот ЭТО книга? По мне так… черновик с форума. Множество коротких сочинений на заданную тему. К тому же несвязанных друг с другом. Разочарован и крупно. Действительно набор разных рассказов, от обилия которого размывается все впечатление. Куски, куски и куски, не желающие складываться в единое целое. Если бы писали по отдельности было бы лучше, а тут намешаны разные стили, разные люди, разные цели.... в результате неудобоваримое чтиво ни о чем и обо всем.

Отличный сюжет, хороший слог, уверенная последовательность, штампов нет. Захватывает, хочется читать продолжение, иногда засиживаюсь заполночь. Спасибо

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Kitob Александра Конторовича «Плацдарм «попаданцев»» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 dekabr 2011
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
380 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
9785000990650
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip