16+
matn

Hajm 300 sahifalar

2018 yil

16+

На подступах к Сталинграду

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Роман основан на реальной судьбе бойца Красной армии. Через раскаленные задонские степи фашистские танки рвутся к Сталинграду. На их пути практически нет регулярных частей Красной армии, только разрозненные подразделения без артиллерии и боеприпасов, без воды и продовольствия. Немцы сметают их почти походя, но все-таки каждый бой замедляет темп продвижения.Посреди этого кровавого водоворота красноармеец Павел Смолин, скромный советский парень, призванный в армию из тихой провинциальной Самары, пытается честно исполнить свой солдатский долг.Сможет ли Павел выжить в страшной мясорубке, где ежесекундно рвутся сотни тяжелых снарядов и мин, где беспрерывно атакуют танки и самолеты врага, где решается судьба Сталинграда и всей нашей Родины?

Автор книги, не смотря на то что не воевал сам. Очень толково и грамотно описывает сражения и бои под Сталинградом. Читается данное произведение легко. Мне лично, оторваться от книги было тяжело. Речь идет об Минометчике, который после учебки идет на фронт. После того как они несколько раз, попадают под бомбежку немецких самолетов. Все минометы разбиты бомбами. Из целого подразделения остается буквально несколько человек и одна единственная пушка. Из отделения поддержки, которое им выделило командование. На ней наш главный герой продолжает бой.

я думаю эта книга интересная, я вообще то не люблю фантастику но серии из великой отечественной мне нравятся.куплю и прочту, думаю что не разочарует и в этот раз исскуство российских писателей современности

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Роман основан на реальной судьбе бойца Красной армии. Через раскаленные задонские степи фашистские танки рвутся к Сталинграду. На их пути практически нет регулярных частей Красной армии, только разрозненные подразделения без артиллерии и боеприпасов, без воды и продовольствия. Немцы сметают их почти походя, но все-таки каждый бой замедляет темп продвижения.

Посреди этого кровавого водоворота красноармеец Павел Смолин, скромный советский парень, призванный в армию из тихой провинциальной Самары, пытается честно исполнить свой солдатский долг.

Сможет ли Павел выжить в страшной мясорубке, где ежесекундно рвутся сотни тяжелых снарядов и мин, где беспрерывно атакуют танки и самолеты врага, где решается судьба Сталинграда и всей нашей Родины?

Kitob Александра Тимофеевича Филичкина «На подступах к Сталинграду» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 mart 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
300 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-092126-3
Mualliflik huquqi egasi:
Махров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip