0+
matn

Hajm 847 sahifalar

1997 yil

0+

Россия, которой не было: загадки, версии, гипотезы

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Александр Бушков – самый издаваемый российский автор, «король русского боевика». В этой книге он выступает в новом качестве, выстраивая свою увлекательную, порой парадоксальную версию исторического пути России. «…то, что нам известно о Лжедмитрии, с равным успехом может быть приложено и к самозванцу – уроженцу Западной Руси, и к настоящему царевичу, долго жившему вдали от родины…» «Петр I впервые в отечественной истории начал в самых широких масштабах внедрять систему, охарактеризовать которую так и подмывает словом „большевизм“…» «…германофильство Тухачевского и его окружения лежит на поверхности. Вполне вероятен заговор с участием высших военных Германии и СССР: одни хотели убрать Гитлера, другие – Сталина…»

Janrlar va teglar

Как можно относиться серьезно к такому бреду никак не подкрепленному ни одним нормальным историческим источником.

Очередная вариация теории заговоров. Печально, что такие вещи пользуются спросом.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Александр Бушков – самый издаваемый российский автор, «король русского боевика». В этой книге он выступает в новом качестве, выстраивая свою увлекательную, порой парадоксальную версию исторического пути России.

«…то, что нам известно о Лжедмитрии, с равным успехом может быть приложено и к самозванцу – уроженцу Западной Руси, и к настоящему царевичу, долго жившему вдали от родины…»

«Петр I впервые в отечественной истории начал в самых широких масштабах внедрять систему, охарактеризовать которую так и подмывает словом „большевизм“…»

«…германофильство Тухачевского и его окружения лежит на поверхности. Вполне вероятен заговор с участием высших военных Германии и СССР: одни хотели убрать Гитлера, другие – Сталина…»

Kitob Александра Бушкова «Россия, которой не было: загадки, версии, гипотезы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 mart 2008
Oxirgi yangilanish:
1997
Hajm:
847 Sahifa 29 illyustratsiayalar
ISBN:
5-224-00637-6
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство «Просвещение» - «ОЛМА»
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip