12+
matn

Hajm 15 sahifalar

1929 yil

12+

Boshqa versiyalar

3 Kitoblar
Мертвая зона

Мертвая зона

matn
3,6
5 baholar

Kitob haqida

«– Я предпочел бы слушать вой шакалов и гиен, чем это душераздирающее пение, – сказал Ден Хэрвуд и плюнул в сторону, откуда доносились звуки. – В этом пении есть своя красота, – ответил Доменико Маручелли, маленький итальянец, шагавший рядом с длинным Деном. Они шли вдоль компаунда Вессельской алмазной копи…»

шикарная книга!!! хоть он никакого по сути наказания и не понёс, но всё равно супер!!!

название-мистика, но всё почти реально

Это маленький детективный рассказ, безо всякой научной фантастики, и он довольно неплох. Должен сказать, я удивлен, поскольку данный жанр для Беляева обычно не характерен.

Рассказ называется «Мертвая зона», потому-что действие происходит в месте, где плохо ловятся радиосигналы. А ещё, потому-что в том месте было совершено преступление. Ведь совсем под боком были алмазные копи, а как известно, блеск алмазов ослепляет не только глаза, но и разум.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«– Я предпочел бы слушать вой шакалов и гиен, чем это душераздирающее пение, – сказал Ден Хэрвуд и плюнул в сторону, откуда доносились звуки.

– В этом пении есть своя красота, – ответил Доменико Маручелли, маленький итальянец, шагавший рядом с длинным Деном. Они шли вдоль компаунда Вессельской алмазной копи…»

Kitob Александра Беляева «Мертвая зона» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
28 iyul 2017
Oxirgi yangilanish:
1929
Hajm:
15 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip