12+
matn

Hajm 110 sahifalar

2015 yil

12+

Страж Беларуси. Александр Лукашенко

matn
13 758,44 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 375,85 soʻm oling.

Kitob haqida

Краткий очерк известных московских авторов Александра и Максима Андреевых рассказывает о бурной тысячелетней истории удивительного белорусского народа, который на переломе времен возглавил Александр Лукашенко. Подробно рассказано о том, в каком положении Беларусь оказалась в 1991 году, и как она шла к созданию второго независимого государства в своей истории, создав его через тысячу лет после Полоцкого княжества выдающегося государственного деятеля Всеслава Вещего. Очерк рассказывает о драматическом пути к власти Александра Лукашенко, его первой президентской компании, в нем также подробно говорится о том, как народный президент провел свою страну и ее народ через все преграды, рожденные совсем непростым началом третьего тысячелетия.

Очень плохая книга про очень плохого человека. Не достойно ни минуты вашего времени. Лучше почитать про замечательный кишечник или способы борьбы с тараканами

Не страж, а вертухай Беларуси, именно так должна называться эта книга. К сожалению автор выдал панегирик чудовищному злу и насилию которое творится по воле одного человека.

Для этой книги рядом с приличной литературой на полке места точно не найдется. На ЛитРес покупать книги больше никогда не буду.

…Если бы не было туалетной бумаги.... Всё очень далеко от правды. В реальности всё наоборот. Если он сам прочтёт-ему понравится.

Книга не стоит ни одной минуты. Исторические отсылки неполные, про современную Беларусь написано однобоко. Крайне не рекомендую к прочтению.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Краткий очерк известных московских авторов Александра и Максима Андреевых рассказывает о бурной тысячелетней истории удивительного белорусского народа, который на переломе времен возглавил Александр Лукашенко. Подробно рассказано о том, в каком положении Беларусь оказалась в 1991 году, и как она шла к созданию второго независимого государства в своей истории, создав его через тысячу лет после Полоцкого княжества выдающегося государственного деятеля Всеслава Вещего.

Очерк рассказывает о драматическом пути к власти Александра Лукашенко, его первой президентской компании, в нем также подробно говорится о том, как народный президент провел свою страну и ее народ через все преграды, рожденные совсем непростым началом третьего тысячелетия.

Kitob Александра Андреева, Максима Андреева «Страж Беларуси. Александр Лукашенко» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
20 avgust 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
110 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip