0+
matn

Hajm 480 sahifalar

2008 yil

0+

Полная энциклопедия знахаря

matn
3,0
1 baho
16 348,40 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 634,85 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга необычна прежде всего тем, что написана она удивительным человеком, знакомым читателю не по одной книге, – Александром Петровичем Аксеновым. Имея высшее образование, хорошо зная Священное Писание, используя в своей целительской практике молитвы, старинные рецепты, приметы, поверья, автор обладает логикой научного мышления, помогающей все «разложить по полочкам», не чуждо ему и мифологическое мышление. Обобщен многолетний опыт известнейшего знахаря в исцелении людей как от недугов телесных, так и от духовных. Читатель найдет здесь практические рекомендации на все случаи жизни, узнает о четвертом измерении, о ведьмах и колдунах, о видах колдовства, о том, как ему противостоять. А рецепты лечения различных болезней лекарственными растениями сделают эту книгу настольной. Его книги помогли многим укрепить здоровье, обрести спокойствие и душевное равновесие.

Отличная книга ! Советую её прочесть. Много полезной информации !!! Отличный сайт !!! Хороший сборник рецептов .Мне посоветовали этот сайт знакомые.

Считаю, что книга полезная. Практические рекомендации , тем более на основе опыта- ценны, не взирая даже на религию.Да и рецепты травяных сборов тоже.

Книга создана на христианской религии полностью, для тех, кто не христиан книга неподходит! Возможно заговоры и работают, на себе я лично их не проверяла, да и желания нет.

Давно хотела прочитать эту книгу. Понимаю теперь, что была не готова. Очень понравилась книга, нашла для себя много нового и интересного. Большое спасибо автору

… книга хорошая) мне ее посоветовала мама.можно узнать много интересного и особенно о детях как и что нужно делать при рождение вообще много рецептов ))

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга необычна прежде всего тем, что написана она удивительным человеком, знакомым читателю не по одной книге, – Александром Петровичем Аксеновым. Имея высшее образование, хорошо зная Священное Писание, используя в своей целительской практике молитвы, старинные рецепты, приметы, поверья, автор обладает логикой научного мышления, помогающей все «разложить по полочкам», не чуждо ему и мифологическое мышление.

Обобщен многолетний опыт известнейшего знахаря в исцелении людей как от недугов телесных, так и от духовных. Читатель найдет здесь практические рекомендации на все случаи жизни, узнает о четвертом измерении, о ведьмах и колдунах, о видах колдовства, о том, как ему противостоять. А рецепты лечения различных болезней лекарственными растениями сделают эту книгу настольной.

Его книги помогли многим укрепить здоровье, обрести спокойствие и душевное равновесие.

Kitob Александра Аксёнова «Полная энциклопедия знахаря» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 iyul 2009
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
480 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-17-042829-4, 966-09-0171-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip