16+
matn

Hajm 370 sahifalar

2015 yil

16+

Белорусский набат

matn
3,9
9 baholar
39 801,68 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 980,17 soʻm oling.

Kitob haqida

2020 год… За шесть лет, прошедшие с момента государственного переворота на Украине, мир не стал безопаснее. Развязанная украинскими националистами под патронатом западных спецслужб гражданская война грозит выплеснуться на территорию России. Оживилось и мировое террористическое подполье, мечтающее взять реванш за потерю Кавказа. Силовые ведомства нашей страны готовят беспрецедентные меры по борьбе с бандеровскими диверсантами и международным терроризмом. Но враг собирается нанести удар откуда не ждали. На этот раз под угрозой оказалась братская Белоруссия. Схватка Виктора Сивкова – сотрудника Временной Сводной Оперативной Группы – с коварным и вездесущим врагом продолжается…

Когда, книга вышла, эта и Линия разлома. Некоторые хихикали и называли ситуацию , когда российские танки в Киеве, бредом. Как оказалась книга, и вообще многие оценки и суждения автора оказались по сути, пророческими.

Великолепная книга. Жаль только, что пророческая… Позволяет осознать весь кошмар, назревающий за стенами своего уютного мирка

alexster-34, А ты схоронись в бункере, как моль – и сразу полегчает. Она знает в этом толк.

Серия отличная! Только после «Белорусского набата» осталась какая-то незавершённость… Соответственно возникает вопрос – будет ли продолжение? А то основной герой все-таки так и остался в каком-то подвешенном состоянии…

странная ........ слава Богу, что это просто книга. Конечно, и здесь есть доля правды, может быть и не малая. Но мы – люди – просыпаемся, и будет СВЕТ, ОН УЖЕ ЕСТЬ!!!!!!

общее впечатление от книги: вроде бы пришло уже время собирать камни, но что-то (или кто-то) не дает. Потому что время бросать камни то ли упустили, то ли бросали не в ту сторону. Но боевой задор присутствует, несмотря ни на что. И непонятно, чего больше, авторского вымысла или интернетовских постов, репостов и… ладно, не стоит особо засорять сеть выражениями. Читабельно вполне.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

2020 год…

За шесть лет, прошедшие с момента государственного переворота на Украине, мир не стал безопаснее. Развязанная украинскими националистами под патронатом западных спецслужб гражданская война грозит выплеснуться на территорию России. Оживилось и мировое террористическое подполье, мечтающее взять реванш за потерю Кавказа. Силовые ведомства нашей страны готовят беспрецедентные меры по борьбе с бандеровскими диверсантами и международным терроризмом. Но враг собирается нанести удар откуда не ждали. На этот раз под угрозой оказалась братская Белоруссия. Схватка Виктора Сивкова – сотрудника Временной Сводной Оперативной Группы – с коварным и вездесущим врагом продолжается…

Kitob Александра Афанасьева «Белорусский набат» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 iyun 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
370 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-80361-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip