16+
matn

Hajm 380 sahifalar

2006 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Золотой пленник

Золотой пленник

matn
3,6
27 baholar
14 974,58 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 497,46 soʻm oling.

Kitob haqida

Бывает, что мечты сбываются, но не всегда так, как хочется. Питер Фонтен, племянник богатого купца, мечтает избавиться от дядиной опеки. Пока он учится в малкуде, чтобы продолжить торговые традиции, но видит себя героем и путешественником, не боящимся уличных мальчишек. Ему семнадцать лет и он отправляется с торговым караваном, чтобы постичь тонкости торгового ремесла, однако его судьбу изменяет встреча с бандой головорезов – бой на дороге, плен и рабство. Перепродажа имперской казне и участие в войне в качестве «казенного человека» – бесправного государственного раба. Каково узнать жизнь с этой стороны? И это только начало, ибо в дело вмешиваются могучие колдовские силы.

Birinchisi seriyadagi kitob "Золотой пленник"
Seriyadagi barcha kitoblar

Читать интересно. Не думал, что Орлов сможет так оторваться от всяких фантастических рассказов и что-то исполнит на поле Средневековья. Да ещё с магией. И вот оно. С нетерпением ждал «Золотого …» (продолжение), но в магазинах не сыскать было.

Книга "Золотой пленник"

Книга захватывающая, читал ее много раз, всегда интересно.

Нравится автор со знанием дела описывает стратегию и тактику сражений, видно что он понимает о чем пишет. Точно также он рассказывает о работе купцом, эти детали делают рассказ правдоподобным и реальным.

Кроме повествовательного характера, этот рассказ также несет немного философский, продвигает некоторые нормы морали.

А.Е.

золотой пленник

Очередная неплохая книга Орлова.

Как обычно интересно, а стиль изложения намного превосходит ранние работы автора. Хотя они и раньше вызывали востор от прочтения

К самой книге, книга раскрывает незнакомый мир, и по началу не ипонятно, когда же космическое приключение,?!, все завязывается в огромный клубок, с неожиданными поворотами событий, (захватывает и не отпускает с первых страниц). Казалось бы добрый и наивный мальчуган, находящийся на попечении дяди, защищенный от любых проблем, попадает в роковую ситуацию, должен сникнуть и пропасть,Но всегда находятся люди способные дать урок, и совет.

Книга читается на одном дыхании, увлекая до такой степени, что ночами зачитываешься, «до красных глаз» с утра.

Рекомендую всем кто любит фентези– читать эту книгу.

Попал на книжку случайно – просто пересматривал все книги Орлова и увидел новою. Начал читать и сюжет закрутился настолько интересно, что нажал кнопку «купить» не задумываясь. Книга немного следует модному сейчас тренду попаданцы-2 («из грязи в князи»). Плюс фирменный солдатский юмор автора – временами очень смешно, непредсказуемый сюжет с несколькими поворотам, легкий слог. Самое оно, чтобы читать или отрывками или погрузиться с головой и провести интересный вечер.

Нет концовки. Просто оборвано повествование. Зачин на вторую книгу?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Бывает, что мечты сбываются, но не всегда так, как хочется. Питер Фонтен, племянник богатого купца, мечтает избавиться от дядиной опеки. Пока он учится в малкуде, чтобы продолжить торговые традиции, но видит себя героем и путешественником, не боящимся уличных мальчишек. Ему семнадцать лет и он отправляется с торговым караваном, чтобы постичь тонкости торгового ремесла, однако его судьбу изменяет встреча с бандой головорезов – бой на дороге, плен и рабство. Перепродажа имперской казне и участие в войне в качестве «казенного человека» – бесправного государственного раба.

Каково узнать жизнь с этой стороны? И это только начало, ибо в дело вмешиваются могучие колдовские силы.

Kitob Алекса Орлова «Золотой пленник» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 dekabr 2007
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
380 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-699-15772-7
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip