16+
matn

Hajm 370 sahifalar

2003 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Секретный удар

Секретный удар

matn
4,2
25 baholar
16 348,40 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 634,85 soʻm oling.

Kitob haqida

Герберт Апач был удачлив на бирже. Он имел серебристый автомобиль, просторный дом и собирался жениться на первой красавице города. Но судьба сделала крутой поворот. Его объявили шпионом и приговорили к расстрелу, его преследовали монстры, за ним по пятам гналась неведомая сила, на него начали охоту… Другой бы спятил, да герой и сам был близок к этому, однако скоро ему стало известно, что он вовсе не Герберт Апач. И еще вопрос – человек ли он?

Хорошая книга. правда, понимаешь это далеко не сразу. Поначалу даже лёгкая оторопь наступает от убойной дозы фирменного авторского юмора. Такое чувство, что этой своей книгой Алекс фактически проверяет своих преданных поклонников на верность и прочность. потому что… Ну слишком уж всё тут гипертрофированно и нарочито стёбно!

а потом внезапно вся злость куда-то улетучивается, приходит понимание и принятие. и за анабазисом главного героя следишь уже не отрывая внимания, вслед за ним проходя между очередными Сциллами и Харибдами… И в конечном итогге мы получаем то что мы получаем, и что мы и хотели изначально – очень даже неплохой, лихой и в то же самое время по-своему забавный НФ-боевик.

и это всё есть очень даже хорошо.

У меня все книги Орлова, а эту я как-то пропустил. Долго перебирал и не нашел.... Купил на Литресе и не пожалел. Как всегда – лёгкость в прочтении и юмор, я когда читаю Орлова просто отдыхаю.... Самое главное что всё хорошо заканчивается!!!

Алекс Орлов, как всегда, пишет интересно и захватывающе. Интрига сохраняется до последней страницы. Желаю автору не останавливаться и писать больше.

Голова всегда интересно читать. даже по нескольку раз. Прекрасная завязка, интересное развитие и совсем неожиданное окончание. В общем советую прочитать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Герберт Апач был удачлив на бирже. Он имел серебристый автомобиль, просторный дом и собирался жениться на первой красавице города. Но судьба сделала крутой поворот. Его объявили шпионом и приговорили к расстрелу, его преследовали монстры, за ним по пятам гналась неведомая сила, на него начали охоту…

Другой бы спятил, да герой и сам был близок к этому, однако скоро ему стало известно, что он вовсе не Герберт Апач.

И еще вопрос – человек ли он?

Kitob Алекса Орлова «Секретный удар» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 dekabr 2007
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
370 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-24378-5
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip