16+
matn

Hajm 370 sahifalar

2008 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Экзамен для героев

Экзамен для героев

matn
4,1
53 baholar
17 722,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 772,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Сверхвозможности агентов Джима Симмонса и Тони Тайлера, проявляющиеся у них все чаще, вызывают у начальства тяжелые подозрения. Наконец от них решено избавиться, и после первой неудачной попытки это задание поручается бывшему инструктору напарников – человеку, который многому научил их. Казалось бы, все варианты предусмотрены, все пути бегства перекрыты, но в дело вмешивается третья сила, и напарники ускользают от неблагодарных коллег, чтобы начать новую жизнь среди тех, кто давно за ними присматривал. Что ожидает их в новом мире? Какую судьбу уготовили им новые друзья?

Достойное продолжение серии! Появилось достойное объяснение того, кто такие на самом деле эти двое друзей и кто в конце-концов им периодически им помогал! Да и новая фракция в серии отлично прописана! Сразу взялся за следующую книгу! Моя оценка на 9 из 10!

Очень приятно, когда есть какая ни будь серия книг, при выходе новой книги которой, можно спокойно идти и покупать не мучаясь сомнениями.

Серия База одна из таких. Выходит очередня книга и можно спокойно покупать, зная что книга ОК!

Если вы прочитли все предыдущие книги то берите и эту, она вас не разочарует. Лёгко, интересно и захватывающе, Орлов молодец! Ну и как же можно пропустить новую встречу с полюбившимися героями?

Классная книга, читается на одном дыхании.

отличная книга. Хотелось бы чтобы поскорее вышло продолжение.

Книга хорошая как и вся серия, прочел на одном дыхании, но конец несколько неопределенный, явно должно быть продолжение причем очень скоро.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сверхвозможности агентов Джима Симмонса и Тони Тайлера, проявляющиеся у них все чаще, вызывают у начальства тяжелые подозрения. Наконец от них решено избавиться, и после первой неудачной попытки это задание поручается бывшему инструктору напарников – человеку, который многому научил их.

Казалось бы, все варианты предусмотрены, все пути бегства перекрыты, но в дело вмешивается третья сила, и напарники ускользают от неблагодарных коллег, чтобы начать новую жизнь среди тех, кто давно за ними присматривал.

Что ожидает их в новом мире? Какую судьбу уготовили им новые друзья?

Kitob Алекса Орлова «Экзамен для героев» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 dekabr 2008
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
370 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-32066-0
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip