12+
matn

Hajm 160 sahifalar

2015 yil

12+

Приемы Джозефа Мэрфи и Дейла Карнеги. Используй силу подсознания и сознания для решения любых задач!

matn
4,5
2 baholar
24 591,29 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 459,13 soʻm oling.

Kitob haqida

Если вам надоело ждать счастливого случая, который как по волшебству изменит к лучшему вашу жизнь, если не верится больше в милость судьбы, если вы устали надеяться на чью-то помощь, если все в жизни не так, как хочется, но все попытки что-то изменить терпят крах – значит, вам пора, наконец, взять свою жизнь в свои руки! Все действительно ваших руках и зависит только от вас! Уникальный тренинг Сверхсильного Влияния на людей и события, построенный на основе систем двух классиков в области наук о самосовершенствовании и саморазвитии – Дейла Карнеги и Джозефа Мэрфи, поможет вам не только изменить себя, но и научиться управлять своей жизнью и менять окружающую вас реальность. Так, как вы этого захотите!

Отличная книга! После прочтения хочется испытать все методы на себе. Рекомендую для прочтения всем от мала до велика! Заставляет задуматься. Купила следующую книгу автора.

Отличная книга. Легко читается и многому учит. Великие мастера своего дела, жаль что нет возможно пообщаться с ними лично, таких людей мало в наше время.

Как все просто и легко. Главное это осознать. И как раз книга помогает это сделать. Начала читать вторую книгу этого автора. Обязательно жобавою в настольные.

очень интересная книга, все просто написано. мне кажется с первого раза все не усвоить, обязательно прочитаю ещё ни один раз

Очень полезная, много практических заданий, с первого прочтения все упражнения не сделала, так как хочется читать и читать. Однозначно буду перечитывать медленнее и выполняя нужные задания.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если вам надоело ждать счастливого случая, который как по волшебству изменит к лучшему вашу жизнь, если не верится больше в милость судьбы, если вы устали надеяться на чью-то помощь, если все в жизни не так, как хочется, но все попытки что-то изменить терпят крах – значит, вам пора, наконец, взять свою жизнь в свои руки!

Все действительно ваших руках и зависит только от вас! Уникальный тренинг Сверхсильного Влияния на людей и события, построенный на основе систем двух классиков в области наук о самосовершенствовании и саморазвитии – Дейла Карнеги и Джозефа Мэрфи, поможет вам не только изменить себя, но и научиться управлять своей жизнью и менять окружающую вас реальность. Так, как вы этого захотите!

Kitob Алекса Нарбута, Александра Бронштейна «Приемы Джозефа Мэрфи и Дейла Карнеги. Используй силу подсознания и сознания для решения любых задач!» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
23 avgust 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
160 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-088774-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip