16+
matn

Hajm 470 sahifalar

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Пират

Пират

matn
3,5
15 baholar
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Артем Камов принял предложение о длительной командировке с восторгом. В родной России ничего не держало, а поездка в Иорданию щедро оплачивалась. Так что наладчик электронных систем безопасности отправился в восточную страну в поисках лучшей жизни. Любимым делом здесь для него стали поездки по пустыне. Если вести любимый джип достаточно быстро и смотреть при этом в люк на звезды, появляется ощущение, что летишь сквозь вселенную…Вскоре у Артема появился шанс узнать, каково это – управлять звездолетом. С родной планеты его похитили работорговцы, продав пиратам для создания послушной куклы-пилота. Память парня перепрошили, добавили нужные навыки и усадили за штурвал боевого корабля. Никто и не подумал, что сильная встряска во время боя вправит Камову мозги, и он вспомнит, кто он такой на самом деле.Осознав себя и все, что происходило с ним в последний год, Артем нападает на бывших соратников и уничтожает всех до единого. Теперь он свободен и может осесть в Центре переселенцев для диких, как тут называют подобных ему. Правда, долго отсидеться в тишине не удастся. Оказывается, Камов объявлен в розыск – мультисистемные страны пытаются достать его, обшаривая все обитаемые уголки вселенной. Что ж, пирату придется побороться за свое право быть тем, кем он хочет.

Birinchisi seriyadagi kitob "Пират"
Seriyadagi barcha kitoblar

Ужасно. Какое-то бессмысленное перечисление действий. Вообще никаких мыслей. Пошел. Выстрелил. Всех убил. Всех убедил. Все деньги заработал. Все и всех купил. Не советую, короче

Дело даже не в том что неизвестно, дело в том что не логично. Главному герою сразу дарят продвинутый секретный корабль и отпускают, не конфискуют пиратскую базу. Капитан грузовоза летит с ним просто за честное слово. Прочитал страниц 30, дальше не смог.

Жаль потраченных денег

GrigoriyIv

Что нужно, чтобы написать вполне читабельную "современную" книжку? Посмотреть три-четыре американских вестерна, где главными персонажами будут Малыш Билли, Буч Кэссиди, Чарльз Боллс и прочие "герои прерий и пустынь". Затем, честательно взглянув в потолок, перенестись к далеким звездам и переложить эти истории между ними. Главные события, как положено, развиваются во Фронтире (даже название не пришлось придумывать) - месте, находящимся не слишком далеко от "цивилизованных территорий", где в Свободных мирах действуют особенные законы, а каждый уважающий себя мужчина носит на бедре бластер. Называются они не стрелками и ковбоями, а просто - пиратами. Именно в этом мире и оказался, похищенный с Земли молодой человек, который стремится в этом мире занять своё место под солнцем. Его ждут увлекательные приключения и страсти на этом пути, и, кажется, ему удалось занять там приличное местечко. 

В целом, роман читается быстро, легко, читателя не напрягает. Порадует почитателя жанра. Есть продолжение - "Пират: Клан", которое вам сразу, по окончании первого романа,  захотелось прочитать. Что я и сделал. 

Автор, ну ааавтор …

Ну ты и нудный автор.

Складывается впечатление, что сей опус писали три человека, и два компьютера.

Что к чему, кто о чём? Эмоций полный ноль.

Книгу прочёл завязка интересная но концовка чудная автор объелся мухоморов наверное

Типа на планету спустился челнок вышли клоуны зашли в бар усыпили главного героя занесли тело в карамболь и улетели на не обитаемую планету клоуны вынесли тело привели в чувство и сказали мы тут тебя бросим за то что ты с нами так же поступил и улетели всё конец чущня полная автор точно что-то съел или грибы или выпил !

А как же война между империей и пиратами где основное не понятно автора читать больше не буду и вам не советую разве что для начинающих !!!

КОНЦОВКА ЧУШ ПОЛНАЯ !!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Артем Камов принял предложение о длительной командировке с восторгом. В родной России ничего не держало, а поездка в Иорданию щедро оплачивалась. Так что наладчик электронных систем безопасности отправился в восточную страну в поисках лучшей жизни. Любимым делом здесь для него стали поездки по пустыне. Если вести любимый джип достаточно быстро и смотреть при этом в люк на звезды, появляется ощущение, что летишь сквозь вселенную…

Вскоре у Артема появился шанс узнать, каково это – управлять звездолетом. С родной планеты его похитили работорговцы, продав пиратам для создания послушной куклы-пилота. Память парня перепрошили, добавили нужные навыки и усадили за штурвал боевого корабля. Никто и не подумал, что сильная встряска во время боя вправит Камову мозги, и он вспомнит, кто он такой на самом деле.

Осознав себя и все, что происходило с ним в последний год, Артем нападает на бывших соратников и уничтожает всех до единого. Теперь он свободен и может осесть в Центре переселенцев для диких, как тут называют подобных ему. Правда, долго отсидеться в тишине не удастся. Оказывается, Камов объявлен в розыск – мультисистемные страны пытаются достать его, обшаривая все обитаемые уголки вселенной. Что ж, пирату придется побороться за свое право быть тем, кем он хочет.

Kitob tavsifi

Попал на другой конец галактики в цивилизацию, намного опережающую в развитии твой родной мир? Потерял память и ничего не помнишь о своей прошлой жизни? Не беда. Если у тебя есть сила и воля к достижению поставленных перед собой целей, то тебя ничто не остановит. И даже целые мультисистемные страны, объявив тебя в розыск по всей обитаемой вселенной, не смогут помешать тебе. Ведь ты не наемник и не торговец, не инженер и не кто-то другой. Ты пират. И горе тем, кто встанет на твоем пути.

Kitob Алекса Каменева «Пират» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
470 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-121058-8
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip