16+
matn

Hajm 650 sahifalar

2013 yil

16+

Философия крутых ступеней, или Детство и юность Насти Чугуновой

matn
5,0
1 baho
6 872,33 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 687,24 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Эта книга, как сама жизнь – простая и сложная, смешная и грустная, добрая и не очень, наполненная светлой радостью и омрачаемая горем. Главная героиня романа Альберта Карышева – Настя Чугунова – растёт, закаляется в пору новой русской смуты. У неё с колыбели отнята родительская забота, но ей многое дано, в первую очередь от природы. Да и опекают её любящие родственники, а при случае поддерживают и чужие добрые люди. Изображая в своем романе жизнь такою, какая она есть, Альберт Карышев сложившейся в русской литературе за последние четверть века пораженченской традиции противопоставляет философию выживания в условиях теперь уже глобальных вызовов «маленькому человеку».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга, как сама жизнь – простая и сложная, смешная и грустная, добрая и не очень, наполненная светлой радостью и омрачаемая горем. Главная героиня романа Альберта Карышева – Настя Чугунова – растёт, закаляется в пору новой русской смуты. У неё с колыбели отнята родительская забота, но ей многое дано, в первую очередь от природы. Да и опекают её любящие родственники, а при случае поддерживают и чужие добрые люди.

Изображая в своем романе жизнь такою, какая она есть, Альберт Карышев сложившейся в русской литературе за последние четверть века пораженченской традиции противопоставляет философию выживания в условиях теперь уже глобальных вызовов «маленькому человеку».

Kitob Альберта Карышева «Философия крутых ступеней, или Детство и юность Насти Чугуновой» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 dekabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
650 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-91642-115-6
Mualliflik huquqi egasi:
Карышев Альберт Иванович
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip