16+
matn

Hajm 881 sahifa

1941 yil

16+

Знаменитые расследования Эркюля Пуаро в одном томе (сборник)

matn
4,5
58 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Самые знаменитые расследования Эркюля Пуаро, запомнившиеся по захватывающим экранизациям с великолепным Дэвидом Суше в главной роли.В сборник вошли четыре произведения: «Убийство в „Восточном экспрессе“», «Убийство Роджера Экройда», «Зло под солнцем», «Большая четверка».

Какая ностальгия у меня по данной экранизации, а после того, как Эркюля Пуаро сыграл Дэвид Суше, так и вовсе при чтении не могу вообразить кого то другого. Детективы Агаты Кристи всегда были в десятке моих любимых, их интересно читать даже в сотый раз подряд, не надоедает.

Честно говоря, я долго думала, покупать ли мне этот сборник, так как читала все произведения, которые в него входят. Но все-таки купила, потому что обожаю Агату Кристи, и нисколько не жалею об этой покупке, потому что в очередной раз получила невероятное удовольствие от настоящих детективных шедевров и убедилась в том, что ее книги можно и нужно читать по несколько раз, потому что находишь в них что-то новое для себя. А кроме того, очень важно поддерживать вкус к настоящей литературе. Одним словом, читайте и наслаждайтесь!

Потрясающая книга. Я именно хотела сборки, потому что здесь сразу четыре великолепных произведения. Обожаю Эркюля Пуаро. Агата Кристи великая писательница детективов.

Я перестану читать книги Агаты Кристи, когда буду угадывать преступника до развязки…А значит, никогда.

Все 4 детектива держат в напряжении, с «Экспрессом» вообще сложно оторваться. Убийство Роджера – детектив, нарушающий все правила жанра. «Зло под солнцем» – глубокие философские мысли (но без тяжелого языка и описаний) по ходу истории. Последний «Большая четверка» выделяется своим сарказмом и вообще идеей как таковой – думаю, это была насмешка над популярными теориями заговора и т.д.

Классика – это всегда классика. Агата Кристи – один из величайших мастеров жанра. Неинтересных книг она не пишет. Концовка непредсказуема всегда! Это завораживает!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Самые знаменитые расследования Эркюля Пуаро, запомнившиеся по захватывающим экранизациям с великолепным Дэвидом Суше в главной роли.

В сборник вошли четыре произведения: «Убийство в „Восточном экспрессе“», «Убийство Роджера Экройда», «Зло под солнцем», «Большая четверка».

Kitob Агаты Кристи «Знаменитые расследования Эркюля Пуаро в одном томе (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 dekabr 2016
Oxirgi yangilanish:
1941
Hajm:
881 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-91466-1, 978-5-699-91467-8
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip