16+
matn

Hajm 210 sahifalar

1934 yil

16+

Трагедия в трех актах

matn
4,3
2119 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Вечеринка на вилле знаменитого актера сэра Чарльза Картрайта, недавно завершившего свою театральную карьеру, собирает тринадцать гостей. Несчастливое число становится роковым для одного из них, пастора Баббингтона – он внезапно умирает, сделав глоток из своего бокала с коктейлем. Что это – несчастный случай или преднамеренное убийство? Великий сыщик Эркюль Пуаро, оказавшийся в числе гостей, берется за расследование. Однако химическая экспертиза показала, что в бокале умершего не содержалось никаких ядов. И, что еще более озадачивает Пуаро, нет совершенно никаких мотивов для убийства. Однако сыщик убежден: ни о каком несчастном случае не может быть и речи…

На фоне других рассказов из этой серии прям откровенно слабая и скучная история. Первые 200 страниц тянулись вечностью, хотелось бросить эту книгу и перейти к другой. Столько английских фамилий, что постоянно путаешься, о ком идет речь.

Но как всегда последние 100 страниц бодренько. Даже немного жаль, что убийцей оказался этот персонаж.

Стоит читать всю серию книг автора. Удивительная и практическая книга! Автор даёт реальные практические действия, которые помогут Вам изменить реальность внутри и вокруг себя.

Книга однозначно понравилась, хотя я хотела бы другой конец.

Самая слабая книга Агаты Кристи из всех, которые я читал. Сюжетная линия размыта, приходилось постоянно цепляться за смысл происходящего.

Это потрясающе! Как всегда, браво, мадам Кристи! До самого конца книги я даже и подумать не могла, что развязка будет именно такой! Предсказать не возможно!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вечеринка на вилле знаменитого актера сэра Чарльза Картрайта, недавно завершившего свою театральную карьеру, собирает тринадцать гостей. Несчастливое число становится роковым для одного из них, пастора Баббингтона – он внезапно умирает, сделав глоток из своего бокала с коктейлем. Что это – несчастный случай или преднамеренное убийство? Великий сыщик Эркюль Пуаро, оказавшийся в числе гостей, берется за расследование. Однако химическая экспертиза показала, что в бокале умершего не содержалось никаких ядов.

И, что еще более озадачивает Пуаро, нет совершенно никаких мотивов для убийства. Однако сыщик убежден: ни о каком несчастном случае не может быть и речи…

Kitob Агаты Кристи «Трагедия в трех актах» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 oktyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
1934
Hajm:
210 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-105097-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip