0+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2016 yil

0+

Времена года в картинах русской природы

matn
PDF

Kitob haqida

В сборник поэтических произведений вошли самые известные стихи великого русского поэта Афанасия Афанасьевича Фета, посвященные природе и временам года.

По части описания природных явлений Афанасий Афансаьевич Фет является несомненным лидером русского поэтического Олимпа. По всей видимости потому, что жил и работал на земле, так что в буквальном смысле творил рука об руку с природой. С другой стороны человеческая сторона его натуры по большей части созерцает, но не вмешивается в описание. Переводя на современный язык, Фет рисует великолепные пейзажи, а не пытается выпячиваться на их фоне с селфи-палкой, как это делают многие другие поэты. И это делает его поэтические зарисовки вечными.

Книга отличная, да еще и с яркими картинками. Стихи красивые, но очень уж помпезно написаны. Стиль того времени сказывается. Как начала читать ребенку, так и бросила. Но для школы учить стихи – с этой книгой будет точно интересно!

очень хорошая книга много глав и сказак и стихов! мне очень понравиласи это книга потому что , она помогает детям приобритать новую жизнь ,а ещё она мне помогла многому, учить А .А .Фета стихи и мне каждый день в 4 классах ставели одни пятёрки , я очень благодарна этой книге.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В сборник поэтических произведений вошли самые известные стихи великого русского поэта Афанасия Афанасьевича Фета, посвященные природе и временам года.

Kitob Афанасия Фета «Времена года в картинах русской природы» - pdf-ga bepul yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 dekabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-699-92900-9
Umumiy o'lcham:
25 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf