0+
matn
PDF

Hajm 256 sahifalar

2014 yil

0+

Декоративно-акустические гипсосодержащие материалы

matn
PDF
30 698,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 069,83 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Рассмотрены вопросы формирования свойств и разработки технологий декоративно-акустических материалов на основе поризованного гипса. Особое внимание уделено технологическому моделированию, в частности, решению задач по подбору и оптимизации состава материалов, выбору и оптимизации технологических параметров их изготовления. Раскрыты способы технологического моделирования. Методики, изложенные в монографии, и результаты исследований представляют интерес для научных работников, слушателей магистратуры и технологов стройиндустрии.

seriyasiga kiradi "Библиотека научных разработок и проектов НИУ МГСУ"
Seriyadagi barcha kitoblar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассмотрены вопросы формирования свойств и разработки технологий декоративно-акустических материалов на основе поризованного гипса. Особое внимание уделено технологическому моделированию, в частности, решению задач по подбору и оптимизации состава материалов, выбору и оптимизации технологических параметров их изготовления. Раскрыты способы технологического моделирования.

Методики, изложенные в монографии, и результаты исследований представляют интерес для научных работников, слушателей магистратуры и технологов стройиндустрии.

Kitob А. Д. Жукова, Б. М. Румянцева va boshqalar «Декоративно-акустические гипсосодержащие материалы» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 fevral 2017
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
256 Sahifa
ISBN:
978-5-7264-0828-6
Umumiy o'lcham:
5.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
256
Mualliflik huquqi egasi:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf