Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 464 sahifalar

2016 yil

0+

Вероятностное программирование на практике

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

99 022,17 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 902,22 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга представляет собой введение в вероятностное программирование для программистов-практиков. Описан вероятностный вывод, где алгоритмы помогают прогнозировать использование социальных сетей. Приведены примеры построения фильтра спама, диагностики ошибок в вычислительной системе, восстановления цифровых изображений. Представлен функциональный стиль программирования для анализа текстов, объектно-ориентированных моделей и моделей с открытой вселенной.Издание рассчитано на широкий круг читателей: специалистов по анализу данных и машинному обучению, программистов, студентов вузов и др.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга представляет собой введение в вероятностное программирование для программистов-практиков. Описан вероятностный вывод, где алгоритмы помогают прогнозировать использование социальных сетей. Приведены примеры построения фильтра спама, диагностики ошибок в вычислительной системе, восстановления цифровых изображений. Представлен функциональный стиль программирования для анализа текстов, объектно-ориентированных моделей и моделей с открытой вселенной.

Издание рассчитано на широкий круг читателей: специалистов по анализу данных и машинному обучению, программистов, студентов вузов и др.

Kitob Ави Пфеффер «Вероятностное программирование на практике» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 fevral 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
464 Sahifa
ISBN:
978-5-97060-410-6
Umumiy o'lcham:
1.9 МБ
Umumiy sahifalar soni :
464
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс