0+
matn
PDF

Hajm 337 sahifalar

2013 yil

0+

Индивидуальные задания по высшей математике. Часть 4. Операционное исчисление. Элементы теории устойчивости. Теория вероятностей. Математическая статистика

matn
PDF
22 724,14 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 272,42 soʻm oling.

Kitob haqida

Это четвертая, заключительная, книга комплекса учебных пособий по курсу высшей математики, направленных на развитие и активизацию самостоятельной работы студентов технических вузов. Содержатся теоретические сведения и наборы задач для аудиторных и индивидуальных заданий.Для студентов инженерно-технических специальностей вузов. Будет полезно студентам экономических специальностей, а также преподавателям вузов, колледжей и техникумов.

Классика высшей математики. Все как в предыдущих изданиях, но больше примеров и меньше ошибок/неточностей. Настолько популярно, что можно найти решения всех номеров.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Это четвертая, заключительная, книга комплекса учебных пособий по курсу высшей математики, направленных на развитие и активизацию самостоятельной работы студентов технических вузов. Содержатся теоретические сведения и наборы задач для аудиторных и индивидуальных заданий.

Для студентов инженерно-технических специальностей вузов. Будет полезно студентам экономических специальностей, а также преподавателям вузов, колледжей и техникумов.

Kitob А. П. Рябушко «Индивидуальные задания по высшей математике. Часть 4. Операционное исчисление. Элементы теории устойчивости. Теория вероятностей. Математическая статистика» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
31 iyul 2016
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
337 Sahifa
ISBN:
978-985-06-2231-0
Umumiy o'lcham:
5.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
337
Mualliflik huquqi egasi:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf