Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 124 sahifalar

0+

Механизм привлечения инвестиций в развитие инновационной инфраструктуры

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

20 469,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 046,99 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

В монографии рассмотрены актуальные проблемы развития инновационной инфраструктуры и ее инвестиционного обеспечения. Особое внимание уделено анализу тенденций и факторов, влияющих, на создание и развитие инновационной инфраструктуры, обоснованию выбора ее приоритетных объектов для инвестирования, формированию стратегии привлечения инвестиций в развитие инновационной инфраструктуры.Для студентов экономических специальностей, аспирантов, научных сотрудников, руководителей и специалистов промышленных предприятий и корпораций.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В монографии рассмотрены актуальные проблемы развития инновационной инфраструктуры и ее инвестиционного обеспечения. Особое внимание уделено анализу тенденций и факторов, влияющих, на создание и развитие инновационной инфраструктуры, обоснованию выбора ее приоритетных объектов для инвестирования, формированию стратегии привлечения инвестиций в развитие инновационной инфраструктуры.

Для студентов экономических специальностей, аспирантов, научных сотрудников, руководителей и специалистов промышленных предприятий и корпораций.

Kitob Елены Егоровой, Анатолия Некрасова va boshqalar «Механизм привлечения инвестиций в развитие инновационной инфраструктуры» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 may 2016
Hajm:
124 Sahifa
ISBN:
978-5-94727-306-7
Umumiy o'lcham:
1012 КБ
Umumiy sahifalar soni :
124
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус