Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 748 sahifalar

2020 yil

0+

Рециклинг

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

379 975,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 37 997,53 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебнике рассмотрены основные вопросы, связанные с экологически чистым производством и критериями выбора наилучших доступных технологий, проблемы обращения с техногенными материалами основных видов. Представлены основы физико-химических процессов в многокомпонентных системах, практические и теоретические методы определения вещественного и элементного состава выбросов в атмосферу. Подробно проанализированы методы очистки сточных вод. Содержание разделов «Эконометрическое моделирование рециклинга металлов», «Логистика вторичных ресурсов» и «Экология мегаполиса», собранных в одном учебном издании, не имеет аналогов и представляет значительную ценность для успешного овладения обучающимися необходимыми компетенциями.Учебник предназначен для обучающихся в магистратуре по направлению подготовки «Металлургия» и основным образовательным программам «Рециклинг» и «Логистика производственных процессов и технологий».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебнике рассмотрены основные вопросы, связанные с экологически чистым производством и критериями выбора наилучших доступных технологий, проблемы обращения с техногенными материалами основных видов. Представлены основы физико-химических процессов в многокомпонентных системах, практические и теоретические методы определения вещественного и элементного состава выбросов в атмосферу. Подробно проанализированы методы очистки сточных вод. Содержание разделов «Эконометрическое моделирование рециклинга металлов», «Логистика вторичных ресурсов» и «Экология мегаполиса», собранных в одном учебном издании, не имеет аналогов и представляет значительную ценность для успешного овладения обучающимися необходимыми компетенциями.

Учебник предназначен для обучающихся в магистратуре по направлению подготовки «Металлургия» и основным образовательным программам «Рециклинг» и «Логистика производственных процессов и технологий».

Kitob Александра Петелина, Сергея Неделина va boshqalar «Рециклинг» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
01 fevral 2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
748 Sahifa
ISBN:
978-5-907226-61-6
Umumiy o'lcham:
19 МБ
Umumiy sahifalar soni :
748
Mualliflik huquqi egasi:
МИСиС