6+
matn
PDF

Hajm 226 sahifalar

2017 yil

6+

Загадки истории

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Знаешь ли ты, сколько было самозванцев-Лжедмитриев? А почему царя Алексея Михайловича звали «Тишайшим»? Много загадок таит наша история… И не на все из них можно найти ответы. Но некоторые есть в нашей книге. Прочти ее, и узнаешь, что такое Потешные войска и операция «Морской лев», кто устроил «Ночь длинных ножей», и какой век называют «бунташным».Для среднего школьного возраста.

Как хотите, но книга эта, если руководствоваться содержанием и стилем изложения, никак не подходит для детей «среднего школьного возраста». Это такой незамысловатый ликбез, что подойдет в качестве источника новых знаний только 5-9 летним ребятишкам, зато для самых маленьких возможен вариант изучения родной истории вместе с родителями. Но для данной возрастной категории иллюстраций слишком мало и они не цветные… Странная книга.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Знаешь ли ты, сколько было самозванцев-Лжедмитриев? А почему царя Алексея Михайловича звали «Тишайшим»? Много загадок таит наша история… И не на все из них можно найти ответы. Но некоторые есть в нашей книге. Прочти ее, и узнаешь, что такое Потешные войска и операция «Морской лев», кто устроил «Ночь длинных ножей», и какой век называют «бунташным».

Для среднего школьного возраста.

Kitob Павла Политова, Андрея Косенкина «Загадки истории» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
03 iyul 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
226 Sahifa
ISBN:
978-5-17-102860-2
Umumiy o'lcham:
46 МБ
Umumiy sahifalar soni :
226
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf