0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2020 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Где живут витамины?

Где живут витамины?

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге «Где живут витамины?» Александр Игоревич Монвиж-Монтвид расскажет, почему важно заботиться о том, что мы едим, чем полезны овощи и фрукты, для чего морякам подавали на стол квашеную капусту, как были открыты витамины и что означает их название. Увлекательный рассказ об этих маленьких незаменимых друзьях ждёт в книге.Для младшего школьного возраста.

В книге много информации о витаминах и об их открытии. Когда и как люди стали замечать, что какая-то конкретная пища или её недостаток оказывает влияние на состояние здоровья человека, вызывает или излечивает заболевания. Книга хорошо иллюстрирована, будет интересна как детям младшего школьного возраста, так и их родителям.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге «Где живут витамины?» Александр Игоревич Монвиж-Монтвид расскажет, почему важно заботиться о том, что мы едим, чем полезны овощи и фрукты, для чего морякам подавали на стол квашеную капусту, как были открыты витамины и что означает их название. Увлекательный рассказ об этих маленьких незаменимых друзьях ждёт в книге.

Для младшего школьного возраста.

Kitob Александра Монвижа-Монтвида «Где живут витамины?» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-114721-1
Umumiy o'lcham:
13 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf