0+
matn

Hajm 218 sahifalar

2012 yil

0+

Инновационные технологии воспитания и развития детей от 6 месяцев до 7 лет

matn
Нет в продаже

Mualliflar

Kitob haqida

Содержит материалы по использованию современных психолого-педагогических и физкультурно-оздоровительных технологий в воспитании и развитии детей от 6 месяцев до 7 лет; приводятся программы по организации работы с педагогическим коллективом и родителями, способствующие повышению эффективности учебно-воспитательного процесса в ДОУ, а также практические материалы для проведения физкультурных занятий и праздников.Предназначено для студентов, специалистов, работающих в области дошкольного и физического воспитания, спорта, а также родителей.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Содержит материалы по использованию современных психолого-педагогических и физкультурно-оздоровительных технологий в воспитании и развитии детей от 6 месяцев до 7 лет; приводятся программы по организации работы с педагогическим коллективом и родителями, способствующие повышению эффективности учебно-воспитательного процесса в ДОУ, а также практические материалы для проведения физкультурных занятий и праздников.

Предназначено для студентов, специалистов, работающих в области дошкольного и физического воспитания, спорта, а также родителей.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitob А. И. Малаховой, Е. В. Конеевой va boshqalar «Инновационные технологии воспитания и развития детей от 6 месяцев до 7 лет» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 mart 2015
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
218 Sahifa 147 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7042-2283-5
Mualliflik huquqi egasi:
Прометей
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip