0+
matn
PDF

Hajm 210 sahifalar

2015 yil

0+

Что правда, а что – нет? Большая книга вопросов и ответов для самых маленьких

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

«100 000 почему!» – это серия развивающих книг для любознательных ребят, которая ответит на все вопросы маленьких почемучек.Прочитывая эту книгу, которая построена в виде вопросов и ответов на них, ваш малыш познакомится с удивительным миром животных и растений, а также природными явлениями. Кроме того, он узнает больше о человеке, его здоровье и безопасности. Выполняя вместе с вами несложные задания, ваш ребенок ознакомится с правилами дорожного движения, научится сам готовить полезную еду и собственноручно запускать воздушного змея. А чтение сказок, содержание которых привязано к конкретному вопросу, поможет ему закрепить пройденный материал и весело провести время.Наша серия книг позволит вашему малышу расширить свой кругозор, а родителей избавит от необходимости искать ответы на нескончаемые вопросы их детей. Учиться с нами весело и легко!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«100 000 почему!» – это серия развивающих книг для любознательных ребят, которая ответит на все вопросы маленьких почемучек.

Прочитывая эту книгу, которая построена в виде вопросов и ответов на них, ваш малыш познакомится с удивительным миром животных и растений, а также природными явлениями. Кроме того, он узнает больше о человеке, его здоровье и безопасности. Выполняя вместе с вами несложные задания, ваш ребенок ознакомится с правилами дорожного движения, научится сам готовить полезную еду и собственноручно запускать воздушного змея. А чтение сказок, содержание которых привязано к конкретному вопросу, поможет ему закрепить пройденный материал и весело провести время.

Наша серия книг позволит вашему малышу расширить свой кругозор, а родителей избавит от необходимости искать ответы на нескончаемые вопросы их детей.

Учиться с нами весело и легко!

Kitob А. Г. Мерникова «Что правда, а что – нет? Большая книга вопросов и ответов для самых маленьких» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 oktyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
210 Sahifa
ISBN:
978-5-17-091466-1
Umumiy o'lcham:
121 МБ
Umumiy sahifalar soni :
210
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf