0+
matn
PDF

Hajm 193 sahifalar

2015 yil

0+

Трубы из высокопрочного чугуна для систем водоснабжения и водоотведения

matn
PDF
17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Рассмотрены комплексные вопросы применения при проектировании, строительстве и эксплуатации систем транспорта воды отечественных труб из высокопрочного чугуна. Приведены сравнение труб из высокопрочного чугуна с трубами из других материалов; методики прочностного и гидравлического расчетов подземных трубопроводов из высокопрочного чугуна, требования к выбору типоразмеров и классов прочности труб; описаны монтаж трубопроводов и фасонных частей, ремонтные работы на трубопроводах, организация технического надзора в период проведения работ по прокладке и перекладке трубопроводов из высокопрочного чугуна; указаны свойства, прочностные показатели труб и соединительных частей из высокопрочного чугуна, способы их соединения, сведения о производителях труб. Представлены сведения по проектированию и строительству подземных трубопроводов способом горизонтально-направленного бурения с применением труб из высокопрочного чугуна; практический опыт Московского водоканала по строительству и эксплуатации труб из высокопрочного чугуна, зарубежные и отечественные стандарты и требования к трубам, а также опыт отечественных предприятий и организаций, осуществляющих работы по строительству трубопроводов из высокопрочного чугуна.Для широкого круга проектировщиков, строителей, специалистов эксплуатирующих организаций, занимающихся прокладкой и ремонтом трубопроводных коммуникаций, студентов вузов строительного профиля.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Рассмотрены комплексные вопросы применения при проектировании, строительстве и эксплуатации систем транспорта воды отечественных труб из высокопрочного чугуна. Приведены сравнение труб из высокопрочного чугуна с трубами из других материалов; методики прочностного и гидравлического расчетов подземных трубопроводов из высокопрочного чугуна, требования к выбору типоразмеров и классов прочности труб; описаны монтаж трубопроводов и фасонных частей, ремонтные работы на трубопроводах, организация технического надзора в период проведения работ по прокладке и перекладке трубопроводов из высокопрочного чугуна; указаны свойства, прочностные показатели труб и соединительных частей из высокопрочного чугуна, способы их соединения, сведения о производителях труб. Представлены сведения по проектированию и строительству подземных трубопроводов способом горизонтально-направленного бурения с применением труб из высокопрочного чугуна; практический опыт Московского водоканала по строительству и эксплуатации труб из высокопрочного чугуна, зарубежные и отечественные стандарты и требования к трубам, а также опыт отечественных предприятий и организаций, осуществляющих работы по строительству трубопроводов из высокопрочного чугуна.

Для широкого круга проектировщиков, строителей, специалистов эксплуатирующих организаций, занимающихся прокладкой и ремонтом трубопроводных коммуникаций, студентов вузов строительного профиля.

Kitob С. В. Храменкова, А. Д. Алиференкова va boshqalar «Трубы из высокопрочного чугуна для систем водоснабжения и водоотведения» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 fevral 2017
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
193 Sahifa
ISBN:
978-5-7264-1000-5
Umumiy o'lcham:
17 МБ
Umumiy sahifalar soni :
193
Mualliflik huquqi egasi:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf