6+
matn
PDF

Hajm 162 sahifalar

2013 yil

6+

ГИА 2014. Русский язык. Тематические тренировочные задания. 9 класс

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Издание адресовано выпускникам средней школы для подготовки к ГИА по русскому языку. Авторы книги – разработчики экзаменационных заданий ЕГЭ.Пособие включает задания по основным темам курса, тренировочные варианты ГИА, ответы и критерии оценивания.Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ГИА по русскому языку.

Знак качества

С пособиями Бисерова работаю не первый год. Этот сборник – еще одно свидетельство качественного подбора материала для подготовки к самому важному экзамену основной школы. Есть не только примеры заданий ГИА, но и задания на развитие необходимых для экзамена навыков работы, в частности – по осмыслению и сокращению текстов, что, знаю по опыту, является самой большой проблемой для школьников.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Издание адресовано выпускникам средней школы для подготовки к ГИА по русскому языку. Авторы книги – разработчики экзаменационных заданий ЕГЭ.

Пособие включает задания по основным темам курса, тренировочные варианты ГИА, ответы и критерии оценивания.

Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ГИА по русскому языку.

Kitob А. Ю. Бисерова, И. Б. Масловой «ГИА 2014. Русский язык. Тематические тренировочные задания. 9 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
26 sentyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
162 Sahifa
ISBN:
978-5-699-65925-8
Umumiy o'lcham:
858 КБ
Umumiy sahifalar soni :
162
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf