6+
matn
PDF

Hajm 385 sahifalar

2020 yil

6+

ЕГЭ-2021. Русский язык. Тренировочные варианты. 40 вариантов

matn
PDF
39 801,68 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 980,17 soʻm oling.

Kitob haqida

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку.Пособие включает:40 тренировочных вариантов экзаменационной работы ЕГЭ, составленных в соответствии с демоверсией;ответы к заданиям;критерии оценивания.Издание будет полезно учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Если вы намерены должным образом готовиться к ЕГЭ ,то не рекомендую этот сборник .Много ошибок (например,в задании 9 нужно найти проверяемые гласные,в ответе стоит цифра ,у которой есть слово с непроверяемой гласной.Есть ошибки и в других заданиях).Так что ,на мой взгляд,поищите более достойные сборники.

Хороший сборник. Задание номер девять дано по демоверсии 2020 года, однако это не критично – книгу можно прекрасно использовать как промежуточный тренажер для проверки собственных знаний и выявления пробелов в изученном материале.

Тренировочные варианты не соответствуют демоверсии 2021 ЕГЭ по русскому языку. Было изменено задание 9, а также формулировка задания 27.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку.

Пособие включает:

  • 40 тренировочных вариантов экзаменационной работы ЕГЭ, составленных в соответствии с демоверсией;
  • ответы к заданиям;
  • критерии оценивания.

Издание будет полезно учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Kitob А. Ю. Бисерова, И. Б. Масловой «ЕГЭ-2021. Русский язык. Тренировочные варианты. 40 вариантов» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
14 avgust 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
385 Sahifa
ISBN:
978-5-04-112915-6
Umumiy o'lcham:
2.5 МБ
Umumiy sahifalar soni :
385
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf