6+
matn
PDF

Hajm 512 sahifalar

2020 yil

6+

ЕГЭ-2021. Русский язык

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

В издании подробно рассмотрены все типы заданий единого государственного экзамена по русскому языку. По каждой теме приводятся теоретические сведения, упражнения, тренировочные задания, задания в формате ЕГЭ.Пособие позволит учащимся шаг за шагом готовиться к ЕГЭ по русскому языку, подробно прорабатывая конкретные элементы содержания, проверяемые в рамках государственной аттестации.Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку.

В книге нет задания номер 22. Хотя в описании указано, что разобраны все задания. Полагаю, что это нечестно. И описание нужно поправить соответственно содержанию.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В издании подробно рассмотрены все типы заданий единого государственного экзамена по русскому языку. По каждой теме приводятся теоретические сведения, упражнения, тренировочные задания, задания в формате ЕГЭ.

Пособие позволит учащимся шаг за шагом готовиться к ЕГЭ по русскому языку, подробно прорабатывая конкретные элементы содержания, проверяемые в рамках государственной аттестации.

Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку.

Kitob А. Ю. Бисерова, И. Б. Масловой «ЕГЭ-2021. Русский язык» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
05 iyul 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
512 Sahifa
ISBN:
978-5-04-112810-4
Umumiy o'lcham:
1.8 МБ
Umumiy sahifalar soni :
512
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf