0+
matn
PDF

Hajm 22 sahifalar

2022 yil

0+

Использование ДНК-маркеров устойчивости земляники к антрактозной чёрной гнили и фитофторозной корневой гнили

Методические рекомендации
matn
PDF
13 772,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 377,23 soʻm oling.

Kitob haqida

В данных методических рекомендациях представлена детальная информация по применению ДНК маркеров Rca2_240 и R1A, для идентификации генотипов землянки, устойчивых к антрактозной чёрной гнили и фитофторозной корневой гнили, соответственно. Приведены протокол выделения ДНК из молодых листьев землянки, условия проведения ПЦР, анализ продуктов амплификации разделением электрофорезом в агарозном геле, а также обобщены литературные данные и данные, полученные авторами рекомендаций, по анализу ДНК маркеров Rca2_240 и R1А у генотипов земляники.Методические рекомендации предназначены для научно-исследовательских лабораторий, а также студентов и аспирантов, специализирующихся в области молекулярной биологии растений.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В данных методических рекомендациях представлена детальная информация по применению ДНК маркеров Rca2_240 и R1A, для идентификации генотипов землянки, устойчивых к антрактозной чёрной гнили и фитофторозной корневой гнили, соответственно. Приведены протокол выделения ДНК из молодых листьев землянки, условия проведения ПЦР, анализ продуктов амплификации разделением электрофорезом в агарозном геле, а также обобщены литературные данные и данные, полученные авторами рекомендаций, по анализу ДНК маркеров Rca2_240 и R1А у генотипов земляники.

Методические рекомендации предназначены для научно-исследовательских лабораторий, а также студентов и аспирантов, специализирующихся в области молекулярной биологии растений.

Kitob М. И. Зубковой, Е. В. Безлепкиной va boshqalar «Использование ДНК-маркеров устойчивости земляники к антрактозной чёрной гнили и фитофторозной корневой гнили» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
14 mart 2023
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
22 Sahifa
ISBN:
978-5-6048248-3-2
Umumiy o'lcham:
650 КБ
Umumiy sahifalar soni :
22
Mualliflik huquqi egasi:
ФГБНУ ВНИИСПК
Формат скачивания:
pdf