Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn

Hajm 87 sahifalar

2014 yil

0+

Развитие самостоятельной деятельности ребенка в дошкольном образовательном учреждении. Учебное пособие

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Предлагаемое учебное пособие отражает результат системных обновлений дошкольного образования – обращение к личности ребенка и его гармоничное развитие в процессе самостоятельной деятельности в дошкольном образовательном учреждении. Учебное пособие являются результатом теоретико-экспериментальной работы по реализации культурно-антропологических практик образования, которая ведется в рамках проекта «Модернизация муниципальных систем дошкольного образования». Учебное пособие разработано в рамках гуманитарного подхода к процессу взаимодействия педагога с детьми и организации условий для развития дошкольника; раскрывают технологию организации детской самостоятельной деятельности в процессе культурно-антропологических практик; обеспечивают повышение уровня профессиональной компетентности педагога дошкольного образовательного учреждения в области постановки целей и задач педагогической деятельности, в области разработки программы деятельности и принятия педагогических решений, в области организации образовательной деятельности. Пособие может быть полезным педагогическим работникам ДОУ (воспитателям, специалистам, методистам, заведующим), которые испытывают потребность в развитии научно-методического ресурса для целенаправленного участия в модернизации образовательного пространства дошкольного образовательного учреждения в условиях внедрения ФГТ и ФГОС и повышения качества дошкольного образования.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Предлагаемое учебное пособие отражает результат системных обновлений дошкольного образования – обращение к личности ребенка и его гармоничное развитие в процессе самостоятельной деятельности в дошкольном образовательном учреждении. Учебное пособие являются результатом теоретико-экспериментальной работы по реализации культурно-антропологических практик образования, которая ведется в рамках проекта «Модернизация муниципальных систем дошкольного образования». Учебное пособие разработано в рамках гуманитарного подхода к процессу взаимодействия педагога с детьми и организации условий для развития дошкольника; раскрывают технологию организации детской самостоятельной деятельности в процессе культурно-антропологических практик; обеспечивают повышение уровня профессиональной компетентности педагога дошкольного образовательного учреждения в области постановки целей и задач педагогической деятельности, в области разработки программы деятельности и принятия педагогических решений, в области организации образовательной деятельности.

Пособие может быть полезным педагогическим работникам ДОУ (воспитателям, специалистам, методистам, заведующим), которые испытывают потребность в развитии научно-методического ресурса для целенаправленного участия в модернизации образовательного пространства дошкольного образовательного учреждения в условиях внедрения ФГТ и ФГОС и повышения качества дошкольного образования.

Kitob Е. В. Михеевой, Ольги Тавстухи va boshqalar «Развитие самостоятельной деятельности ребенка в дошкольном образовательном учреждении. Учебное пособие» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
17 aprel 2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
87 Sahifa 12 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9765-2173-5
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА