12+
matn
PDF

Hajm 42 sahifalar

2014 yil

12+

Энциклопедия для детей. Великобритания

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Великобритания – островное государство на северо-западе Европы, состоящее из четырех «исторических провинций»: Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия. Великобритания – наследница Британской империи, крупнейшей в истории и существовавшей еще в XIX – начале XX века.Эта страна входит в число самых влиятельных стран в мире. Древние университеты, родовые замки с привидениями, известные английские пабы, королевская семья, считающаяся предметом гордости и пристрастного интереса англичан, – все это не может оставить равнодушным ни одного человека, интересующегося жизнью Великобритании.

Отличная энциклопедия для школьников. Дает общее представление о стране и её особенностях. Географическое положение, климат, рельеф, растительный и животный мир, экономика, сельское хозяйство, промышленность, культура, достопримечательности, кухня. То, что мы искали, ничего лишнего, изложено доступным языком, будем пользоваться еще не раз.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Великобритания – островное государство на северо-западе Европы, состоящее из четырех «исторических провинций»: Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия. Великобритания – наследница Британской империи, крупнейшей в истории и существовавшей еще в XIX – начале XX века.

Эта страна входит в число самых влиятельных стран в мире. Древние университеты, родовые замки с привидениями, известные английские пабы, королевская семья, считающаяся предметом гордости и пристрастного интереса англичан, – все это не может оставить равнодушным ни одного человека, интересующегося жизнью Великобритании.

Kitob «Энциклопедия для детей. Великобритания» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 yanvar 2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
42 Sahifa
ISBN:
978-5-386-07542-2
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
42
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf