16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 13 ч. 09 мин.

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Закуска с характером

Закуска с характером

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Если работаешь горничной, не стоит грубить постояльцу, даже если он ну очень придирчивый. Иначе закинет на задворки вселенной в закрытый снежный мирок и придётся тебе трудиться в поте лица на малопочётной должности управляющей в отеле для… монстров! Впрочем, при наличии ума и характера можно с комфортом устроиться где угодно! © Зинаида Гаврик

Интересная, насыщенная событиями история. Мне понравилась. Чтец тоже на высоте. В конце есть маленький намёк на возможное продолжение истории. Буду отслеживать, если автору захочется продолжить повествование

Чудесная история. Сюжетная линия не заезженная и не прямая, есть несколько отвлетвлений и интриг. Главные герои более чем адекватны. Прослушала книгу за один день. Рекомендую!

Отличная книга! Заслушалась! Прочитана театрально, с интонацияиями!

Спасибо за книгу. Открыла для себя прекрасного писателя. Все в меру и фантастики, и юмора и, конечно любви с «хеппи эндом». Сюжет, язык, стиль-все прекрасно.

Жду книги для хорошего вечера!

Книга соответствует заявленному жанру. С удовольствием прослушала в выходной день. Спасибо автору всем, кто участвовал в создании аудио версии.

Впервые слушаю произведение этого автора, но мне неожиданно понравилось)) Голос очень приятный, книга лёгкая и интересная.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Если работаешь горничной, не стоит грубить постояльцу, даже если он ну очень придирчивый. Иначе закинет на задворки вселенной в закрытый снежный мирок и придётся тебе трудиться в поте лица на малопочётной должности управляющей в отеле для… монстров! Впрочем, при наличии ума и характера можно с комфортом устроиться где угодно!

© Зинаида Гаврик

Audiokitob Зинаиды Владимировны Гаврик «Закуска с характером» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 mart 2022
Oxirgi yangilanish:
2021
Uzunlik:
13 ч. 09 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-535-10334-1
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip