16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 01 мин.

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Упал. Очнулся. Папа!

Упал. Очнулся. Папа!

audiokitob
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Удивительная история о том, как однажды в Новый год шеф-тиран просыпается идеальным мужем и отцом.Андрей Воронов – завидный жених. Молодой, перспективный и богатый. Как-никак без пяти минут глава строительной корпорации «Сезам» с лицом херувима и характером… гоблина! Терпеть своего шефа не могу! Но когда встает вопрос о его спасении, на что только не пойдешь из чувства долга и преданности компании.Даже назовешься его женой. А то, что он память потерял, так это только к лучшему. Не берите на работу рыжую секретаршу и не будите в ней демонессу, если не хотите, чтобы она вам все припомнила!Эта зимняя история о том, что в Новый год случаются настоящие чудеса и однажды даже шеф-тиран может проснуться идеальным мужем и отцом.© Логвин Я.А., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Какую книгу Янины не возьми- все хорошие. Больше или меньше, но все нравятся. Эта не стала исключением. Отдыхаешь душой, слушая. Сюжет, слог, озвучка- все прекрасно. Рекомендую

Спасибо за аудиокнигу! Озвучка замечательная, как и сама книга! Книга добрая, жизнеутверждающая и с ноткой юмора. Спасибо автору и чтецу!

Чудесная, добрая, веселая книга. Мне очень понравилась. Янина Логвин снова порадовала своих поклонников. Отдельно хочу отметить исполнение Алены Козловой. В моем списке любимых исполнителей прибыло. Рекомендую.

прочитала эту книгу 2 раза подряд. очень приятная, чувственная и весёлая история любви. а вообще, мне нравятся все книги этого автора и хочется ещё и ещё читать …люблю романы, в которых есть юмор. особенно приятно читать.

Люблю все книги данного автора: потрясающие слог и сюжет, харизматичные ГГ к которым сразу проникаешься симпатией. В этой книге ещё добавлена и детективная линия, что делает повествование более интересным. Плюс нестандартное амплуа для любимой новогодней троицы: Снегурочки, Лешего и Баюна - создают дополнительную атмосферу, ну и все коллизии с амнезией - просто настолько полны юмора, что заряд позитива обеспечен. Читала на другом ресурсе взахлёб, жаль, что здесь только аудио((. Автору творческих успехов!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Удивительная история о том, как однажды в Новый год шеф-тиран просыпается идеальным мужем и отцом.

Андрей Воронов – завидный жених. Молодой, перспективный и богатый. Как-никак без пяти минут глава строительной корпорации «Сезам» с лицом херувима и характером… гоблина! Терпеть своего шефа не могу! Но когда встает вопрос о его спасении, на что только не пойдешь из чувства долга и преданности компании.

Даже назовешься его женой. А то, что он память потерял, так это только к лучшему. Не берите на работу рыжую секретаршу и не будите в ней демонессу, если не хотите, чтобы она вам все припомнила!

Эта зимняя история о том, что в Новый год случаются настоящие чудеса и однажды даже шеф-тиран может проснуться идеальным мужем и отцом.

© Логвин Я.А., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Audiokitob Янины Логвин «Упал. Очнулся. Папа!» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 aprel 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Uzunlik:
9 ч. 01 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-140771-1
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip