12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 14 ч. 11 мин.

1998 yil

12+

Смерть или слава

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Космическое будущее человечества, несмотря на высокие технологии, отнюдь не безоблачно. Жители Волги, захолустной планеты доминанты Земли, обречены на прозябание. Но странная находка в одночасье меняет расстановку сил – и вот уже самые могущественные галактические расы вынуждены бросить отборные войска к человеческой планете в надежде завладеть древним чудо-оружием. Вот тут-то и оказывается, что люди отнюдь не слабаки. Смерть или слава! К такому повороту событий чужие оказываются совершенно не готовы…© Storytel

Одна из четырёх моих любимых фантастических книг (три другие «Черная эстафета» (продолжение Смерть или слава в некотором смысле, «Марсианин» Энди Уира и серия «Бригадный Генерал» от Макса Глебова). Сочно, с юмором, динамично, красочно. Прям на 5+! Советую всем эту книжку в первую очередь!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Космическое будущее человечества, несмотря на высокие технологии, отнюдь не безоблачно. Жители Волги, захолустной планеты доминанты Земли, обречены на прозябание. Но странная находка в одночасье меняет расстановку сил – и вот уже самые могущественные галактические расы вынуждены бросить отборные войска к человеческой планете в надежде завладеть древним чудо-оружием. Вот тут-то и оказывается, что люди отнюдь не слабаки. Смерть или слава! К такому повороту событий чужие оказываются совершенно не готовы…

© Storytel


Audiokitob Владимира Васильева «Смерть или слава» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
12 iyun 2017
Oxirgi yangilanish:
1998
Uzunlik:
14 ч. 11 мин. 27 сек.
ISBN:
9789177784593
Mualliflik huquqi egasi:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip