0+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 55 мин.

2005 yil

0+

Про это

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Лиля Брик «умела быть грустной, женственной, капризной, гордой, пустой, непостоянной, влюбленной, умной и какой угодно». Одни современники считали ее Музой Маяковского, другие – его злым гением; одни восторгались ею, а другие испытывали к ней острую неприязнь. Но в памяти потомков она останется, прежде всего, женщиной, которой Маяковский посвятил свои лучшие лирические строки и от чар которой поэт так и не смог освободиться.Лиля Брик читает Маяковского, слушайте...

Janrlar va teglar

Потрясающе!

Невероятно счастлива, что нашла эту книгу и услышала голос музы Маяковского Лили Брик. Это поэму он читал и посвятил ей, а годы спустя Лиля воспроизвела ее. Это обязательно надо послушать!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лиля Брик «умела быть грустной, женственной, капризной, гордой, пустой, непостоянной, влюбленной, умной и какой угодно». Одни современники считали ее Музой Маяковского, другие – его злым гением; одни восторгались ею, а другие испытывали к ней острую неприязнь. Но в памяти потомков она останется, прежде всего, женщиной, которой Маяковский посвятил свои лучшие лирические строки и от чар которой поэт так и не смог освободиться.

Лиля Брик читает Маяковского, слушайте...

Audiokitob Владимира Маяковского «Про это» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 aprel 2010
Oxirgi yangilanish:
2005
Uzunlik:
55 мин. 00 сек.
ISBN:
4607031753293
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip