16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 53 мин.

2018 yil

16+

O`quvchi: Tina Gold

Boshqa versiyalar

1 kitob
Бои без правил

Бои без правил

audiokitob
21 843,66 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 184,37 soʻm oling.

Kitob haqida

«Тебя взял в плен красивый и обольстительный Пират, заклятый враг твоей расы? Придется приложить всю свою хитрость и ловкость, чтобы вырваться из когтей этого сексуального хищника. Ты обведёшь вокруг пальца все Сеттов! Хитростью заманишь своих врагов на смертоносные Бои Без Правил и выиграешь их. Однако, в темноте космоса тебя подстерегает совершенное зло: властитель тьмы, он тоже не прочь наложить свою мускулистую лапу на твою неугомонную попу. Захочешь ли ты бежать от его любви?»Продолжение книги «Последняя любовь» «Плен и свобода»

Ikkinchisi seriyadagi kitob "Последняя любовь"
Seriyadagi barcha kitoblar

«Хорошие книги», «плохие книги». Писатель не «хороший» и не «плохой», он создает свою историю, как всё его видение Мира ну и следствие его фантазийного мира. Вот, что мне нравится у Витаминки, так это минимум описания одежды (количество и расположение рюшек, бантиков и иже с ними), продуктов питания и блюд.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Тебя взял в плен красивый и обольстительный Пират, заклятый враг твоей расы? Придется приложить всю свою хитрость и ловкость, чтобы вырваться из когтей этого сексуального хищника. Ты обведёшь вокруг пальца все Сеттов! Хитростью заманишь своих врагов на смертоносные Бои Без Правил и выиграешь их. Однако, в темноте космоса тебя подстерегает совершенное зло: властитель тьмы, он тоже не прочь наложить свою мускулистую лапу на твою неугомонную попу. Захочешь ли ты бежать от его любви?»

Продолжение книги «Последняя любовь» «Плен и свобода»

Audiokitob Витаминой Мятной «Бои без правил» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 dekabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
2 ч. 53 мин. 22 сек.
O`quvchi:
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Tina Gold, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3