Сочинения Александра Пушкина: «Евгений Онегин». Статья девятая

audiokitob
9 365,10 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 936,52 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого русского писателя Виссариона Григорьевича Белинского «Сочинения Александра Пушкина „Евгений Онегин“ Статья девятая (Окончание)». "Велик подвиг Пушкина, что он первый в своем романе поэтически воспроизвел русское общество того времени и в лице Онегина и Ленского показал его главную, то есть мужскую, сторону; но едва ли не выше подвиг нашего поэта в том, что он первый поэтически воспроизвел, в лице Татьяны, русскую женщину. Мужчина во всех состояниях, во всех слоях русского общества, играет первую роль; но мы не скажем, чтоб женщина играла у нас вторую и низшую роль, потому что она ровно никакой роли не играет." Виссарион Григорьевич Белинский, «Сочинения Александра Пушкина „Евгений Онегин“ Статья девятая (Окончание)».© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого русского писателя Виссариона Григорьевича Белинского «Сочинения Александра Пушкина „Евгений Онегин“ Статья девятая (Окончание)».

"Велик подвиг Пушкина, что он первый в своем романе поэтически воспроизвел русское общество того времени и в лице Онегина и Ленского показал его главную, то есть мужскую, сторону; но едва ли не выше подвиг нашего поэта в том, что он первый поэтически воспроизвел, в лице Татьяны, русскую женщину. Мужчина во всех состояниях, во всех слоях русского общества, играет первую роль; но мы не скажем, чтоб женщина играла у нас вторую и низшую роль, потому что она ровно никакой роли не играет."

Виссарион Григорьевич Белинский, «Сочинения Александра Пушкина „Евгений Онегин“ Статья девятая (Окончание)».


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Audiokitob В. Г. Белинского «Сочинения Александра Пушкина: «Евгений Онегин». Статья девятая» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 iyul 2018
Uzunlik:
1 ч. 26 мин. 42 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3