12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 13 ч. 00 мин.

2021 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Юрий Грозный, Царь всея Руси

Юрий Грозный, Царь всея Руси

audiokitob
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

После смерти самодержца Ивана Грозного его сознание переносится в молодого Владимирского князя Юрия Всеволодовича в 1212 год. Использую знания и политический опыт Ивана Грозного, Юрий истребляет удельных князей-рюриковичей. К 1226 году он полностью объединяет Русь. В 1228 году выбивает крестоносцев из Константинополя и венчается Царем Русским. Содержание второй книги. Юрий утверждает на Руси абсолютную монархию, устанавливает государственное устройство по образцу 16 века с опорой на служилое дворянство. Юрий помогает возродить Византийскую империю, последовательно громит Данию, Германию, Венецию, Рим, Англию и Францию. Помогает Булгарии отбиться от монголов. Затем наголову разбивает орду Батыя.

Редкостная дичь. При том, плохо, плоско написанная. Если уж это подаётся, как историческая фантастика, хотелось бы хоть малейшей историчности от слога.

А вообще, судя по тому, как легко гг создаёт технику и подчиняет себе страны во всей этой "книжной" серии, то таким мохером он отправится на звездолётах, которые создадут покорённые холопы, захватывать сначала Млечный путь, потом галактику Андромеда, а далее - всю вселенную. Марти Сью от истории.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

После смерти самодержца Ивана Грозного его сознание переносится в молодого Владимирского князя Юрия Всеволодовича в 1212 год. Использую знания и политический опыт Ивана Грозного, Юрий истребляет удельных князей-рюриковичей. К 1226 году он полностью объединяет Русь. В 1228 году выбивает крестоносцев из Константинополя и венчается Царем Русским.

Содержание второй книги. Юрий утверждает на Руси абсолютную монархию, устанавливает государственное устройство по образцу 16 века с опорой на служилое дворянство. Юрий помогает возродить Византийскую империю, последовательно громит Данию, Германию, Венецию, Рим, Англию и Францию. Помогает Булгарии отбиться от монголов. Затем наголову разбивает орду Батыя.

Audiokitob Виктора Старицына «Юрий Грозный, Царь всея Руси» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
08 avgust 2022
Oxirgi yangilanish:
2021
Uzunlik:
13 ч. 00 мин. 11 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
Клуб любителей аудиокниг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip