16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 58 мин.

2020 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Невеста Стального принца

Невеста Стального принца

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Бывает, живешь – горя не знаешь, пока в один непрекрасный день не станешь попаданкой. Так случилось со мной, девушкой по имени Лиза, ни с того ни с сего оказавшейся в другом мире. И теперь я для всех сиротка Филиппа – невеста Стального лорда, герцога де Горта.Пятая по счету, к слову. И если первые четыре спят и видят, как бы выскочить замуж за своего господина, я мечтаю только о том, чтобы скорее вернуться домой. Пока герцог не понял, кто я такая, и не открыл на меня охоту. Ведь это его призвание – охотиться за иномирянами. Вот только в мои планы не входит становиться добычей Стального лорда. Ни в качестве супруги, ни в качестве иномирского чудовища.

Отличная история в двух частях… чтец – Дина Бобылева супер озвучила книгу. Сама история захватывающая, с интригами, любовью, эмоциональными качелями и юмором (особенно в первой части). Ггерой властный, упрямый, Ггероиня не глупая, без розовых соплей. Что касается самой книги, есть конечно немного затянутые размышления Ггероини, но не приторные…конец книги конечно логичен, но с изюминкой…

Замечательно ,увлекательная книга , приключения одной попадании в другой мир , в волшебном мире ещё нада выжить и не выдать что ты из другого мира , каждый день по лезвию ножа ити и выживать , главная героиня молодчик умна и красива и старается выжить и вернуться в свой мир , интересный сюжет книги но это только первая книга ,буду ждать продолжения ,,, я восторге когда озвучивает Дина Бобылева , люблю когда она озвучивает книги ,, респект чтецу!!!

Примитивный слог, приправленный до содрогания избитыми клише. Интересная задумка, однако присутствуют сюжетные дыры. Приемлемо к прочтению, если хочется совсем отключить мозг после тяжелого дня. Полнейшим же разочарованием оказался тот факт, что книга не имеет какой-либо законченности. Повествование обрывается буквально на полуслове, о чем автор не потрудился донести до читателя, предупредив на обложке простой фразой «Часть 1».

Книга легко читается ,очень интересно. Вторую ночь не сплю, уже вторую книгу дочитала. Во второй книге немного всплакнула, все таки любовь победила. В книге: фантастика, любовь, отбор невест, интриги.

Ох, и устала же я это слушать. Ну первую часть еще осилила, а вторую прям ждала, когда кончится. Затянуто жуть! Да к тому же текст изобилует примитивными и надоевшими клише. В общем, еще что-то почитать у автора желания не возникло.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Бывает, живешь – горя не знаешь, пока в один непрекрасный день не станешь попаданкой. Так случилось со мной, девушкой по имени Лиза, ни с того ни с сего оказавшейся в другом мире. И теперь я для всех сиротка Филиппа – невеста Стального лорда, герцога де Горта.

Пятая по счету, к слову. И если первые четыре спят и видят, как бы выскочить замуж за своего господина, я мечтаю только о том, чтобы скорее вернуться домой. Пока герцог не понял, кто я такая, и не открыл на меня охоту. Ведь это его призвание – охотиться за иномирянами. Вот только в мои планы не входит становиться добычей Стального лорда. Ни в качестве супруги, ни в качестве иномирского чудовища.

Audiokitob Валерии Черновановой «Невеста Стального принца» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 mart 2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
9 ч. 58 мин. 25 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip