16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 46 мин.

16+

Апофегей завтра

audiokitob
41 316,62 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 131,67 soʻm oling.

Kitob haqida

В аудиокниге «Апофегей завтра» – рассказ и пьеса, объединенных как местом действия – неким условным«Югом», которого никогда не существовало в реальности, но о котором мечтали несколько поколений соотечественников, начиная от Грина – так и общей темой – преодолением обреченности. Рассказ «В городе С***» – про молодого человека, который возвращается в места, где не так давно воевал в местную гражданскую войну. Возвращается, чтобы покончить с собой. Все, что он сделал, чего добился – оказалось нелепо и бессмысленно. Но тут начинается невероятное… Пьеса «Апофегей завтра» – про последний день мира. Завтра огромный астероид Апофегей столкнётся с планетой. Но сегодня старые приятели встретились в парикмахерской маленького провинциального города в Грузии, как встречались здесь каждое утро…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В аудиокниге «Апофегей завтра» – рассказ и пьеса, объединенных как местом действия – неким условным«Югом», которого никогда не существовало в реальности, но о котором мечтали несколько поколений соотечественников, начиная от Грина – так и общей темой – преодолением обреченности.

Рассказ «В городе С***» – про молодого человека, который возвращается в места, где не так давно воевал в местную гражданскую войну. Возвращается, чтобы покончить с собой. Все, что он сделал, чего добился – оказалось нелепо и бессмысленно. Но тут начинается невероятное…

Пьеса «Апофегей завтра» – про последний день мира. Завтра огромный астероид Апофегей столкнётся с планетой. Но сегодня старые приятели встретились в парикмахерской маленького провинциального города в Грузии, как встречались здесь каждое утро…

Audiokitob Юрия Шевчука «Апофегей завтра» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 noyabr 2020
Uzunlik:
1 ч. 46 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-907350-79-3
Mualliflik huquqi egasi:
"Издательство "Интернационального союза писателей"
Формат скачивания:
m4b, mp3