6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 27 мин.

2013 yil

6+

Промах гражданина Лошакова

audiokitob
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Юрий Иосифович Коваль – один из самых любимых детских писателей второй половины XX века у нас в стране, сценарист мультфильмов и детских фильмов, художник, автор и исполнитель собственных песен.Пожалуй, самая известная книга Ю. Коваля – юмористическая детективная трилогия о приключениях Васи Куролесова, который помогает милиционерам из города Карманова. Сыщиков ждут весёлые, а порой даже опасные расследования, погони, перестрелки, поиски преступников и схватки с бандитами…В третьей части трилогии Вася Куролесов и его верный пёс Матрос помогают капитану Болдыреву и старшине Тараканову задержать бандитов с большой дороги, ограбивших гражданина Лошакова. А ещё у Васи пробуждается любовь к солёным огурцам и девушке Шуре…

Классная книжка наивная,но добрая, так приятно вспомнить детство,то время,какие все были настоящие и жили и любили и мечтали....

С уважением отношусь к творчеству Юрия Коваля. Однако это его произведение не из лучших. Оно не для детского уха, сюжет слабый, хотя герои остаются любимыми. Чтец читает отлично.

Замечательный рассказ! Всем советую послушать. На данный момент самая лучшая книга из которых я только слушал и читал! Советую!

Книга хорошая. Но первые две книги мне понравились намного больше. Потому что они были более захватывающими. И номного интересней.

Нам с сыном понравилось. Интересная книжка. Не такая захватывающая как первые две, но все таки. Для детей младше 10 лет не подойдет наверное.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Юрий Иосифович Коваль – один из самых любимых детских писателей второй половины XX века у нас в стране, сценарист мультфильмов и детских фильмов, художник, автор и исполнитель собственных песен.

Пожалуй, самая известная книга Ю. Коваля – юмористическая детективная трилогия о приключениях Васи Куролесова, который помогает милиционерам из города Карманова. Сыщиков ждут весёлые, а порой даже опасные расследования, погони, перестрелки, поиски преступников и схватки с бандитами…

В третьей части трилогии Вася Куролесов и его верный пёс Матрос помогают капитану Болдыреву и старшине Тараканову задержать бандитов с большой дороги, ограбивших гражданина Лошакова. А ещё у Васи пробуждается любовь к солёным огурцам и девушке Шуре…

Audiokitob Юрия Коваля «Промах гражданина Лошакова» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
06 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
2 ч. 27 мин. 07 сек.
ISBN:
4607031765783
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip