16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 17 мин.

16+

O`quvchi: Svetlayara

Boshqa versiyalar

1 kitob
Ратибор. Язычник

Ратибор. Язычник

audiokitob
45 198,52 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 519,86 soʻm oling.

Kitob haqida

Он перенесен на 1000 лет в прошлое по воле языческих богов, чтобы возглавить восстание против христиан, крестивших Русь «огнем и мечом». Оказавшись в XI веке от Рождества Христова, он принял имя РАТИБОР в честь героя любимого романа, заключил союз с волхвами и повел язычников в бой.Но можно ли повернуть историю вспять? Какую цену придется заплатить за победу над княжеской дружиной и штурм кремля-«детинца»? Готов ли «попаданец» развязать на Руси религиозную войну? И чем язычество с его человеческими жертвоприношениями лучше новой веры?..

Мое мнение, неужно такие книги озвучивать женщинам. Честно слушать не выносимо. меня хватило на одну главу. это ужасно. напрасно трата денег.

Алексей Стенов.

Полностью согласен! Подобные книги в женской озвучке вообще не заходят.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Он перенесен на 1000 лет в прошлое по воле языческих богов, чтобы возглавить восстание против христиан, крестивших Русь «огнем и мечом». Оказавшись в XI веке от Рождества Христова, он принял имя РАТИБОР в честь героя любимого романа, заключил союз с волхвами и повел язычников в бой.

Но можно ли повернуть историю вспять? Какую цену придется заплатить за победу над княжеской дружиной и штурм кремля-«детинца»? Готов ли «попаданец» развязать на Руси религиозную войну? И чем язычество с его человеческими жертвоприношениями лучше новой веры?..

Audiokitob Юрия Корчевского «Ратибор. Язычник» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
17 mart 2023
Uzunlik:
11 ч. 17 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-222-40007-4
O`quvchi:
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Феникс, Svetlayara
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip