16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 8 ч. 16 мин.

2021 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
По местам стоять!

По местам стоять!

audiokitob
43 824,70 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 382,48 soʻm oling.

Kitob haqida

Новинка серии «Военная боевая фантастика».Наш современник, Андрей Столяров, молодой штурман, выпускник Санкт-Петербургского училища подводного плавания, попав в петлю времени, оказывается в самом начале Великой Отечественной войны. Будучи патриотом, он даже не раздумывал, что предпринять. Он подводник, и его место на подводной лодке. Успел поплавать, испытать все «прелести» службы на «Малютке». Взрыв якорной мины – и он оказывается единственным, кому чудом удалось спастись. Но его война не закончилась.© Юрий Корчевский, 2021 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Ужасно занудная книга! процентов 70 идёт историческая справка, с огромным количеством цифр и фактов, сюжета процентов 20, а остальное это мнение автора по отношению к СССР, Сталину, НКВД и т.п. При этом ряд идентичных мыслей повторяются по тексту несколько раз. Вообщем крайне не удачная книга и зря потраченные деньги и врамя

Очень нудная книга, практически нет диалогов, очень много повторений, какое то тусклое повествование. Ещё и чтец совсем никакой.Зря потраченные рублик, причём немалые для такой книги.

Книга для тех кто читал или слушал книги серии «Погранец». и кому понравилось. военные приключения, история становления СМЕРШ. было на суше, теперь Офицер морской , на побережье черного моря.

По поводу Исполнителя на вкус и цвет товарищей нет. Вот на мой вкус Пожилой Ксеноморф один из лучших чтецов. все его работы сделаны добротно, с правильным произношением.

Юрий Григорьевич Корчевский один лучших писателей в теме приключения и фантастика. надеюсь издательства и литрес выпустят аудиокниги ПИСАТЕЛЯ. ведь новых не будет ((((((((((((((

В этот раз у автора получилась несколько нудноватая книга. Плюс ко всему еще и выбор чтеца не оправдан. Ему бы вообще этим не заниматься…

Жалко потраченных денег.

Ожидал от автора большего!!!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новинка серии «Военная боевая фантастика».

Наш современник, Андрей Столяров, молодой штурман, выпускник Санкт-Петербургского училища подводного плавания, попав в петлю времени, оказывается в самом начале Великой Отечественной войны. Будучи патриотом, он даже не раздумывал, что предпринять. Он подводник, и его место на подводной лодке. Успел поплавать, испытать все «прелести» службы на «Малютке». Взрыв якорной мины – и он оказывается единственным, кому чудом удалось спастись. Но его война не закончилась.

© Юрий Корчевский, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitob Юрия Корчевского «По местам стоять!» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 noyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Uzunlik:
8 ч. 16 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-139929-0
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip