Seriya «Студенты. Общежитие. Любовь»

4,9
3378 baholar
В этой серии нет доступных артов

Izohlar

5

Добрый вечер ! Очень жду историю про Лилю))) и прекрасного опера из секс шопа». спасибо за ваши прекрасные добрые истории. сказка про любовь, греет в любое время года

Каждая книга автора – это просто маленький шедевр с такими шикарными оборотами речи, что хочется читать ещё и ещё. Но эта серия просто бомба. Читаю уже черновик третьей книги и не устаю благодарить автора за её воображение и талант.

Очень серия! Рада что открыла нового автора для себя. Отличный слог, классные герои, любовь, юмор, жизнь, без жести и чего-то тяжёлого. Кто не читал скорее идите читать – вы будете в восторге!

Замечательная серия – в духе автора! Как всегда искрометный юмор, чудесная история любви, легкий слог. Просто невозможно оторваться: читается на одном дыхании. Однозначно рекомендую!

Серия замечательна, столько юмора еще ни в одной книге не видела, Девчонки мечта! Мужчины харизматичны, умны, эротичны, терпеливы и прекрасны, не думаю, что есть такие, но читать приятно, Я бы порекомендовала эти книги и мужчинам в качестве учебника: О чем мечтают девушки. Написана вся серия хорошим языком обороты речи и ассоциации просто потрясающие, перечитывала несколько раз, Ульяна, Вы талант и замечательный человек, Спасибо

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish