Рожденные выигрывать. Мюриэл Джеймс и Дороти Джонгвард (обзор)

audiokitob
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Рожденные выигрывать» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Мюриэл Джеймс – психотерапевт с докторской степенью Университета Калифорнии в Беркли, где она много лет преподавала сотрудникам заочного отделения. Лицензированный консультант по вопросам брака и семейной жизни, инструктор по транзакционному анализу и бывший президент Ассоциации транзакционного анализа.Дороти Джонгвард – преподаватель, советник и консультант по менеджменту, специализирующийся на организационном поведении. Работала в Университете Калифорнии в Беркли, авторитетна в кругах транзакционного анализа и является лицензированным консультантом по браку и семейным вопросам.ЦИТАТА: «Требуется мужество, чтобы быть настоящим победителем – не для того, чтобы превзойти кого-то и подняться на вершину, – но в том, чтобы нести ответственность за свою жизнь».

Мне очень понравилась аудио книга , есть и над чем поразмышлять, подумать , чтоб не сдаваться и идти вперёд, лично для меня было познавательно и интересно , рекомендую .

Разочарование. Искала нужную книгу, а по названию книги «Рождённые выигрывать» выпал этот отстойный обзор. Просто печаль(((

Познавательно было послушать рекомендации, для прочтения следующих книг, спасибо. Услышала для себя пару новых и глубоких цитат.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Рожденные выигрывать» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Мюриэл Джеймс – психотерапевт с докторской степенью Университета Калифорнии в Беркли, где она много лет преподавала сотрудникам заочного отделения. Лицензированный консультант по вопросам брака и семейной жизни, инструктор по транзакционному анализу и бывший президент Ассоциации транзакционного анализа.

Дороти Джонгвард – преподаватель, советник и консультант по менеджменту, специализирующийся на организационном поведении. Работала в Университете Калифорнии в Беркли, авторитетна в кругах транзакционного анализа и является лицензированным консультантом по браку и семейным вопросам.

ЦИТАТА: «Требуется мужество, чтобы быть настоящим победителем – не для того, чтобы превзойти кого-то и подняться на вершину, – но в том, чтобы нести ответственность за свою жизнь».

Audiokitob Тома Батлера-Боудона «Рожденные выигрывать. Мюриэл Джеймс и Дороти Джонгвард (обзор)» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 dekabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
36 мин. 53 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3